Психология

Если у человека не только первый блин выходит комом (образно), и второй, и третий, стоит ли ему продолжать сию "кулинарию"?

ну, если все блины комом уже и время прошло, то, думаю не стоит тратить его на это бессмысленное занятие. Главное, чтобы человек сам это понял, а не продолжал и дальше комья лепить
Доброго дня)
Даурия Зейферт
Лучший ответ
Нет не стоит.
добавьте немного любви в блюдо, усе получится
Наталья Дука
Думаю пора сменить род деятельности, вспоминаю нашего дедушку, никогда ничего путного в огороде не выросло, то почва кислая, то роса какая то мучная, то дожди, то сосед так его да разтак семена плохие подсунул, так и садит с завидным упорством))
Елена Выдрина
конечно.. терпенье и труд все перетрут.. Если есть желание, то можно стать мастером этого дела, даже не имея изначально никакого опыта...
Unzira Kapysheva
Терпенье и труд все перетрут.
Елена Кириенко
Либо неправильная цель, либо действия. Иначе были бы результаты минимум каждую неделю.
Думаю, что стоит взять тайм-аут и попробовать себя в приготовлении чего-то иного... например оладьев... а потом можно попробовать еще раз... если желание не пропало...
Светлана Чиж
Конечно. Просто человек должен понять где в его кулинарии ошибка и совершенствоваться. Тогда он достигнит высот.
)))) вспоминается Маргарита Павловна из бессмертной сцены в "Покровских воротах".

Кулинар!!!
Елена Т
Ну и образы у Вас... а Вы способны на поступки только ради собственных интересов?!.. А почему???
Ирина Гуськова
Анастасия Бабанина Да я вообще очень немного поступков в жизни делал - именно ради собственных интересов...
....на пельмени пускай переходит или шашлыки
лучше всего лечь.. и поспать..))
Яна .............
а... может человек попал на кухню не того... *ресторана*?
Смотря для чего :)
Продолжайте, обещательно добьётесь рещультата, все зависит от вам