Психология

Интересно.. а есть жизнь.. после смерти?)

Это Вы кого сейчас спрашиваете? ..))
Ольга Данилина
Лучший ответ
Какая же это жизнь?
Сотина Алла
Кто ж скажет-то? Оттуда писем нет.
Я была между жизнью и смертью Там на Небесах. Но меня выплюнули обратно на эту грешную землю. Скажу одно, что Там царит невероятное счастье, и от каждой частички исходит свет, воздух чистый и будто бы весь светится. Этот земной мир кажется каким-то плоским и примитивным по сравнению с Тем миром. И душу замораживают. А вот о дальнейшем не знаю. С замороженной душой меня вернули назад. Потом я влюбилась, потом оттаивала, начинала жизнь сначала, и понеслось...
Есть, такая же как и тут, и мы и наш мир были скопированы с их мира... Кто бы и что бы не говорили, я видел это своими глазами! Описывать это не буду!
А ты попробуй не жить..
Не верю.
ОГО!!! Да она именно тогда и начинается! Только вот Писание говорит, что участочек для проживания там, мы готовим ТОЛЬКО здесь!
Да, ученые США, Англии, Германии, обнаружили более 1000 Зомби - генов!
Lera ,
Умрём, тогда узнаем
Катя Печищева
В Библии, в книге Екклесиаст, глава 9, стихи 5 и 10 [СП], мы читаем: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают... потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости». Смерть дана была Богом в наказание (Бытие 2:17). Она — противоположность жизни, а не другая форма жизни. Учение о бессмертной душе — не библейское. В Библии ясно сказано: «Душа согрешающая — она умрет» (Иезекииль 18:4).
Анна Июльская
Алина Федосеева Вы неправильно понимаете Писание....
Опарыши в гниющем скелете. ))))))))))
есть смерть после смерти
Dana Menkibaeva
только когда будет воскресение тех, кто умер
Реинкарнация по науке может и быть..
Полина Дюкарева НЕ может.
Наука отрицает сущестование души и прочей чепухи.
ага. мы умрем, а жизнь у других будет продолжаться
Бывает, если смерть клиническая
Да не дай бог! Опять все сначала начинать
Н.
Нася ...
а при жизни она че есть?