ВСТРЕЧАЮТ «СУЩНОСТИ В БЕЛОМ»
«Полупрозрачные существа, беловатые, как туман, красивые лица. Они внушают уверенность и спокойствие. Мы их зовем ангелами или служителями Бога (добра)».
«Много прелестных созданий. Они окружили меня заботой. Но все незнакомые».
«Они прекрасны и внешне, и внутренне. Разговор на равных, нет пренебрежения или превосходства. Чудесно общаться».
«Я говорил с ангелами или советниками. Они мне советуют не спешить, а привыкнуть и постепенно определиться».
«Меня окружают люди в белом. Они умницы, многое знают о том, что я впервые вижу».
«Всех и меня встречают родственные души. Они помогают освоиться и сделать первые шаги в новом мире, осознать свои поступки и раскаяться в грехах. Я им благодарен за помощь и поддержку. Дальше сам попробую решать, что к чему».
Судя по ответам, которые получила медиум Люка, всех, кроме самоубийц, встречают в новом мире так называемые ангелы, которые помогают душе адаптироваться. Самоубийцы оказываются на другом плане, сером и пустынном, где испытывают непереносимые мучения души.
Репортаж с того света.
Психология
Интересно что мы увидим после смерти Как вы думает? Кто нас встретит?
Анжела Волошина
репортаж)
мы увидим наших судей
Лично меня мой ангел, а вас не знаю)
всему свое время..
Дружная компания червей, готовящаяся к трапезе)))
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шео́ле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаста 9:10)
Настенька
Эти слова были написаны в то время когда человечество мало знало о загробной жизни. Иисус Христос показал что смерть это еще не конец и что после нее есть жизнь. Ведь Он воскрес на третий день.
На дверях ада будет написано - перерыв 2 часа,
Анжела Волошина
не лучше перерыв на всегда
Улетит наша душа на небо, увидим как нас хоронят и многое другое что хотели узнать. а дальше попадем в ад или рай
Поживём увидим...