Психология
Вот, интересно.. . Как Вы воспринимаете физическую смерть человека, которого знали лишь с "виртуальной стороны"?
Как смерть человека которого знал с реальной стороны
Как печаль.
всё пройдёт и это тоже... Есенина слова--..и ощутим как гости сада--коль нет цветов среди зимы так и грустить о них не надо..
я уже сталкивалась.
больно.
Я хотела написать о своих чувствах,
переживаниях когда я вспоминаю этих людей.
но получается как-то криво-косо.
что значит виртуальные люди?
я в детстве любила радио-постановки.
Арбузова особенно.
Значит Арбузов и все эти актеры были виртуальные. .
А что уж тогда говорить о персонажах. .
если этот человек был частью моей жизни как он может быть
мне безразличен.
и кто говорит что что нет, лукавит.. а может быть даже и ограничен,
ему не повезло.
больно.
Я хотела написать о своих чувствах,
но получается как-то криво-косо.
что значит виртуальные люди?
я в детстве любила радио-постановки.
Арбузова особенно.
А что уж тогда говорить о персонажах. .
мне безразличен.
ему не повезло.
Miss Lonely
Привет, Солнце)
Скорее всего это будет очень печально. Я общаюсь с некоторыми уже 5 лет. Одна приятельница уже приезжала ко мне в гости. И мы стали даже ближе. Нет, точно это будет очень печальное событие.
атеистически ...))
Сопереживаю, даже если не знала. Соболезную знавшим. Ведь "Уход" это всегда боль для нас. Даже отвечать на ваш вопрос больно (
Ольга Боровикова
Доброе утро)
Если не было контакта в жизни, то никак.. .
Вот такая психология...
Не может умереть то, что не имеет начала и конца! Вы бесконечность точек в одном, если закрыть одну точку..., например: умирает одна ваша клетка в вашем дискретно-дуальном разуме. . .- вы уже на похоронах виртуально!