Психология

Человек, которого знают только с хорошей стороны, просто держит подальше остальные свои стороны?

Анна Близнюк
Сколько бы я себя ни вёл отвратно, некоторые люди меня воспринимают только позитивно, сам диву даюсь.
Карина Тронина
Лучший ответ
рано или поздно обратная сторона даст о себе знать
Я Бывший Наркоман Наркозависимый с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в местах лишениях свободы была,
сама самостоятельно завязала употреблять наркотики,
мирно, честно, законно трудилась на территории Города, 13 лет с утра до вечера с Душевной Любовью ко Всем без исключения доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
и никуда не уезжала с территории Города.

Все все знают на территории Района и что?
Если Человек завязал употреблять наркотики, то это видно и понятно.
Если Человек мирно, честно, законно трудится по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым Нарушениям Заповедей старается их не повторять, то это видно и понятно Всем.

Если же Человек говорит о Своей Чистоте Духовной и при этом сам тайно и втихаря изменяет Мужу, врёт дома, употребляет наркотики, то рано или поздно вся правда всплывает.
Вся грязь всплывает наружу.
Тем более если еще хотят мстить и пытаются мстить, то тем более Люди пристально пытаются следить за их поведением.

Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям,
а не с путем Антихриста
и не с Нарушениями Заповедей.

Идут путем Антихриста с Нарушениями Законов Божьих, с Нарушениями Заповедей во Имя Антихриста, а не во Имя Бога.

Во Имя Бога стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, по Законам Божьим.

Не надо пытаться из Верующие в Бога создавать Щиты Защитные Оболочки для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей.

Верующие в Бога не обязаны и не должны крышевать Наркобизнес, Порнобизес, Торговлю Запрещенным Товаром,
не должны крышевать деятельность Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба.
Жанна Расторгуева ты сука жирный тронутый башкой троль из 6 палаты
Он знает, что незавершённую работу (над собой) лучше не показывать раньше времени)
Алсу Калбаева
может и так, волк в овечьей шкуре, ну а может и нет
Яна Гомон
Людмила Пальчик Надо давать шанс и возможность возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести уверенность в себе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Людмила Пальчик Если Люди не желают прощать и не дают шанс возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять, обрести уверенность в себе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, то они не похожи на Верущих в Силу Единого Бога.
Ни факт, есть люди которые стараются выглядеть хуже, чтоб других не обманывать, тогда и всё наоборот, он хорошие качества утаивает.
Девушка