Психология

А когда вы свои маски снимаете?... Где и с кем вы настоящий/ая?

Никаких масок, всегда настоящий. Доброе утро)
Диана Римас
Лучший ответ
Дианочка Ахметова Доброго утречка!)
я есть то, что я есть. не нравлюсь - ну и не надо. кто со мной хочет дружить и дорожит этими отношениями, тот и рядом.
Юлия Грекова
Не ношу
Всего доброго!)
Дианочка Ахметова Доброго утречка Наташа!)
Когда люблю)
Mira Omirtaeva
в личке.... для своих
Вообще масок не надеваю.
Берни Бернштейну исполнилось пятьдесят лет, и его жена Бетти решила подарить ему что-нибудь особенное. Они были женаты уже двадцать пять лет и были идеальной парой.
- Чего ты никогда не получал на день рождения? - спросила жена.
Берни засмущался, и Бекки сказала:
- Давай, скажи - все, что ты хочешь!
- Ну, я никогда не был с проституткой, - ответил Берни.
- Хорошо, я достану для тебя самую лучшую.
Она заказала ему первоклассную проститутку на всю ночь. Когда на следующий день Берни вернулся домой, она спросила:
- Тебе понравилось?
- Да, - стыдливо ответил Берни.
- Она делала что-нибудь, чего я не делаю?
- Да, - честно ответил он.
- Что же это? - спросила Бекки.
- Ну… она стонала.
В следующий раз, занимаясь любовью с мужем, Бекки постоянно спрашивала:
- Мне пора стонать?
- Еще рано, - пыхтел Берни. В конце концов он закричал:
- Давай, начинай стонать, начинай стонать!
- Господи, у меня был такой ужасный день, приехала твоя мама, сломался пылесос, опять надо идти к парикмахеру…
Оля Бакаева
Со всеми стараюсь быть искренним, что думаю то и говорю... Иногда обижаются))
Катя Катя
после 2 бутылки
Танюшка Гатыч
Жизнь - Театр.... каждый играет - как ПОНИМАЕТ...
У кого-то - комедия, у кого-то трагедия...
Каждый выбирает по себе....
*** Elena ***
в туалете
Sagdat Aubakirova