Психология

Вас оскорбляет сам факт недоверия к вам? ..и что делаете?

Алина Неппке
если такой факт присутствует в отношениях...
значит такому человеку не попути
волки любят добро
но сколько волка не корми всё равно вернется!))
Екатерина Юрьевна
Лучший ответ
Алина Неппке вернется... к своей волчице....
ничего)
не навязываюсь
Если это близкий и любимый человек... То да. Это больно.. Я пытаюсь конечно изменить его мнение, борюсь до последнего, забыв о гордыни
Издержки профессии)
Продолжаю вести караван...
Elisavet Mavromati Я не пойду
Нет, вольному воля блаженному Рай ..))
Конечно оскорбляет... обижаюсь..
Юлия Найдёнова
Вообще я как правило не даю поводов для не доверия.
Если кто то посторонний не верит- мне фиолетово,. И так своих заморочек дохрена, не дай Бог еще эта затянет
Уволили сегодня... за утрату доверия. Думал перестрелять всех, отговорили.
Алина Неппке а трупы потом куда? хлопот больше.... пусть живут)
а может быть что недоверие есть результат ваших действий
Люба Черкасова
если начальника, то ухожу
Любовь Фролова
а нужно ли мне доверие сомневающегося во мне?
Этот вопрос себе ни задавали?
Не доверяет? Так это его болячка! Сон мне он этим ни испортит
Диана Машарина
Ничего не делаю. Не доверяет человек - его право. Но тогда, что он делает возле меня?)
Любовь Пак
Таков мир, в котором мы живем... Представляю, если в СССР году в 60-м, жена предложила бы мужу подписать брачный договор...)
Ольга Цветкова
Раньше оскорбляло. Или обижало...)
Меня не оскорбляет.. даже наоборот.. ничего, время покажет..
неа... мне плевать, джана)) зачем мне нужен человек. который мне не доверяет? Пусть сам думает))
Алина Неппке вот терпеть ненавижу. когда ты меня джаной зовешь))))
Нет. Мне никто ничего не должен.
Ничего, не обращаю внимание было много поводов дано не доверять, предательств, просто уголовных дел по медицине
Нет, не доверяют - их проблемы.
С чего вдруг меня это должно напрягать.
Девченк@ *
Принимаю человека таким какой он есть. Как можно заставить человека доверять мне, если у него есть подозрения, даже если он ошибается. Придет время и он поймет, что я тот человек, которому можно доверять, ну, а если не поймет, то мне с таким человеком не по пути.
Мне все равно. Значит, я сама перевела общение в сие русло.
Ольга Архипова
Ответно не доверяю.)
Каждый волен, идти лесом
нет не оскарбляет-когда я права и првильно, чтото делаю мне всё равно доверяют мне или не доверяют-люди христа предали -а потом вазвысили-надо жить сваим умом и не смотреть кто как
._
.::евгеша::. _
Немного..) А потом мне его становится жалко..))
"Доверяй, но проверяй"
А ничего, хотя и неприятно. Просто доказывать что-то в такой ситуации бессмысленно - будешь выглядеть в глазах людей еще хуже.
Farida_Silteeva