«Мы в жизни любим только раз,
А после ищем лишь похожих…»
Свой, обращая взор на всех
Знакомых, близких и прохожих.
(с)
Из собственного опыта скажу, что в детском саду мне очень-очень нравился один мальчик (возможно эта была детская любовъ.... вроде бы дружили), и позже всю жизнь я обращаю внимание на мужчин его типа внешности а-ля Саша из дет. сада.
Ваш тёзка кстати, так уж совпало))
Психология
Вы согласны с тем, что мы в жизни любим только раз, а после ищем лишь похожих ...)?
а после ищем..
:)
.. как избавится?
:)
.. как избавится?
люди-то разные...
так что, всякое бывает в жизни
да.... так и есть
Встает вопрос о второбрачии и троебрачии как о чем-то недостойном православного христианина. Второй брак есть снисхождение к немощи человеческой, неготовность посвятить себя в оставшиеся годы жизни строжайшему целомудрию, «если не могут воздержаться» (1 Кор. 7,9), - сказано у апостола. Чтобы смиренно осознавалась эта неготовность вдовых нести подвиг строжайшего целомудрия, Церковь назначает второбрачному и троебрачному эпитимии, первому - годичную, второму -до пяти лет (Василий Великий пр. 4). Церковь строже относится к третьему браку, если троеженцу более сорока лет (следовательно, страсти поутихли) и есть дети от первых двух браков. Не запрещая второго и третьего брака, Слово Божие и Церковь больше одобряют чистое вдовство как добровольный подвиг, Христа ради несомый.
в жизни раз только пьем а остальное время только похмеляемся)
Согласен, любим один раз, но ее нужно найти, если вы расстались значит это была не любовь
нет
Нет.. Не волнуйся, это пройдёт.
нет
Нет