Психология
согласны ли вы с тем что человек которому не достает любви склонен искать ее в карьере, алкоголе, религии?
Не ее - любви там нет - а пустоту просто заполняешь - бывает )- случаются конечно и просто маньяки от работы и просто любящие выпить
Яна Меркуль
здравствуй... давненько!
да у человека природная потребность что бы его любили и быть любимым, не имея её он пытается заполнить и работой, карьерой, алкоголем
что касается религии - возможно, но если брать веру там есть любовь в отличии от остального в котором суета
Человек, которому не достаёт -желание новизны, впечатлений, информации. . склонен ИСКАТЬ))))) Это внутренняя энергетика)) ) а работа, алкоголь, телевизор, временное замещение на время стресса. А тем кому не достаёт любви- ищут именно любовь.. чаще животных заводят, и им отдают избыток своей.
Есть в этом какая то доля истины. .
встречал таких людей.. и того и другого пола..
Естественно!
Человек должен получать удовлетворение от жизни)
да, это правда
О чём же Вы говорите? ) Да большинству населения нашей планеты не достаёт простой человеческой любви друг к другу без всяких вредных примесей из людских слабостей и эгоизма. Любви по своей воле, без всяких там крестных знамений или будд.
как вы все в кучу смешали.. . карьеру строят те кто хочет реализоваться как личность, ублажить свое эго, обеспечить материальный уровень, а не от нехватки любви.. . а в религию чаще окунаются те кто обрел любовь, а не потерял ее
думаю желание остается желанием куда бы не сворачивал со своего пути