Психология

Каким Мужчина должен быть на самом деле? Ваши варианты ?!

Любимым, для меня, а я для него любимой!
.Любовь - важная составляющая нашей жизни. Для большинства людей без любви счастье невозможно. Многие женщины мечтают встретить свою половинку. Они точно знают ответ, каким должен быть мужчина их мечты. В воображении они рисуют свои идеал: внешность, личностные качества, черты характера.

Представления о том, каким должен быть настоящий мужчина, у женщин у мужчин абсолютно разные. То качество, которое кажется привлекательным для одних, вызывает у других бурный протест. Может поэтому мужчинам и женщинам так сложно найти и понять друг друга
В*
Виктория **
Лучший ответ
Зол, вонюч и волосат...
НАДЁЖНЫМ !!
Ангел Света
Глухонемой капитан ...
настоящим, этим вск сказано
В чём уверен - то делать... и не тормозить :)))) но бережно... к уже имеющейся гармонии, не руша её, а дополняя ещё новым типом гармонии рядом :)))))
Смелым, разумным и нежным :D
Ну, а мой - ещё и выносливым... а то мя заносит! Мало не быват... :(
да вот как Я примерно. Серьёзно...
своим.... остальное пустяки
Юля Ченцова
ну кто это точно знает, разве у великих спросить.
Православным
МЕРТВЫМ
Оля Швед
Прежде всего Мужчиной. Честным, смелым, роботящим (не обязательно трудоголиком), сильным духом и с добрым сердцем
Анна Филатова
Чтобы маме за своего сына не было стыдно.
Мужчина должен быть таким, каким считает нужным быть.., соответственно своему мировоззрению.
Мировоззрение разное.., и то что видит Волк.., не видят Шакал, Заяц, Рысь.., впрочем мир велик.., а зрение никогда не поздно расширять..
Дамам же, нужна любовь, внимание, защищенность, забота, нежность, уверенность в завтрашнем дне.., Соответственно мужчина должен быть рыцарем.., без страха и упрека.., этакий Ланселот Озерный.. с честью и великим достоинством..))
А лучше, все же.., быть собой, и делать себя по возможности лучше..
Я не вижу главного, мужчина должен быть счастливым и ...никогда не должен жалеть, что родился МУЖЧИНОЙ!
Мужиком
добрым и ответственным....
благодарным
A*
Akbota *****
Психически здоровым, физически здоровым, умеющим пить и обращаться с женщинами.
Ника Новенюк
никому не понять
не понимаю. человек такой какой есть. как он может быть тем кем должен.
Послушным ...Богу
Мудрым, и с головой на плечах самое главное!
Настоящим. Но настоящие мужчины нынешнем женщинам не нравятся. Им нравятся банковские автоматы - всегда с деньгами и они не кончаются, молчат лишь односложно поддакивают, и из уха торчит шланг - похожий на член который встаёт по команде. Разница лишь в кредитном лимите и окраске...
Чтоб и с виду недурён, честен, добр и работы не боялся.
Ms. Snow Queen
Помнящим, что смысл его существования - в служении женщине.
Мужчина должен быть настоящим и верным своим принципам и идеалам. Если вы заметили, то даже антагонисты в кино, типа Джокера или люди типа Гитлера которые утопили планету к крови не могут не считаться мужчинами. Они мужчины. Они верны своим идеалам. Говоря о том какой должен быть мужчина не нужно опираться на то каким хорошим должен быть человек или каким привлекательным он будет для противоположного пола.
Из личного опыта. Видел много мужчин которые нравятся женщинам, но я бы не назвал их прям вот мужчинами с большой буквы. Так же видел хороших людей, у которых был совершенно не мужской характер. А видел таких что и человек он гов-но., и с женщинами хам, но он мужчина/мужик настоящий! должно быть мужское начало, мужская струнка.
Есть много мужчин которых не уважают мужчины, но любят женщины. Есть те кого уважают мужчины, но женщины сторонятся. Но есть редкие виды тех, кого любят женщины и уважают мужчины. Одним из таких по мнению многих является Григорий Лепс. Правда или нет не знаю)))
ласковым и не пистил бы, как я выношу его мозг
Скорее всего вечная тема. Но может быть, хотя бы не бессердечным. И Слава Богу, что оно всем нам подарено.
Недавно за собой заметила, что раздражают те `мужчины`, которые не отвечают за свои слова, а вернее не несут ответственности за них. Для них пообещать лишнего да ``наврать в три короба``, что ``два пальца об асфальт``... Конечно, ни для кого не секрет, что чаще всего мужчины занимаются ``развешиванием лапши на уши`` для своих определённых корыстных целей. Как говорится: ``никогда столько не врут как перед выборами, рыбалкой и с*ксом``... Поэтому я руководствуюсь правилом: ``Только действия и поступки человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину. ..Цените поступки, а не слова``...
.
Я никому не должен.
Для начала, хотя бы - сдержанным и уравновешенным; не люблю тех,
что легко выходят из себя и истерят, подобно нервозной психопатке...
не должен суетится
умным, ласковым и трудолюбивым
Елена Боева
А КАКИМ - ТЫ его "видишь"?!..
сильным
Быть МУЖЧИНОЙ!
нормальным. И обязательно с юмором
САМИМ СОБОЙ
Таким, чтобы мне было радостно стоять с ним в одних трусах на поле, если вдруг дом сгорел.
Мужчина должен быть умным и с чувством юмора.
любимым)
Все настоящие. Думаю Уверенность в себе лучше всего. Если мужчина будет что то делать для женщины - она полюбит любого и найдет в нем душу и сердце и ум и коасоту
Добрым и верным
Смелым, добрым, чтобы мог в любое время помочь, картину чтобы мог прибить, ручку починить, кашу и яичницу хотя бы готовить, мой папа такой... еще в добавок и красивый....
не нарушающим уголовный закон
Читайте Классиков - Пушкина, Лермонтова, Толстого, Достоевского.. и узнаете, каким должен быть мужчина и какой должна быть женщина!
Обеспеченныйм и с хорактером.
Любящий жизнь и близких
мужик тот-у кого деньги.
Viktoriya Grigoreva