Психология

Если мужчина предлагает женщине только дружбу, то... ваши варианты?

то.. Он даёт понять, что кроме, как в качестве друга рассматривать Её не будет,
добрый Мужчина в этом случае сильно рискует... не зная психологию влюблённой Женщины
- Она не откажется от своих планов, даже если согласится на Его условия...
Ольга Трутень
Лучший ответ
Ольга Трутень хотелось бы дополнить...
- Мужчины все разные, как и Женщины...
Одна.. сразу поймёт, что будущего с ним не будет и уйдёт, если мы рассматривает случай, когда Женщина к Мужчине неравнодушна.
Другая.. будет добиваться своей цели, при том, что Мужчина дал ЕЙ маленький шанс быть рядом, а значит, всё, что она задумала, ещё может получиться.
..если М. и Ж. - "одного поля ягоды", и М. оставляет Ж. ради "дружеского секса",
что ж, они тогда будут стОить друг друга, если и Женщина захочет предъявить на такого Мужчину "свои права" в качестве компенсации)
..и если даже такой союз случится, можно будет назвать его взаимовыгодным,
но, думаю, от любви настоящей, тут мало что будет в действительности.
То хочет видеть ее рядом, хотя бы в этом качестве.. А там посмотрит)
Галия Каримова
Вспомнила фильм "Секс по дружбе".
Это значит, трахать сразу он ее либо не собирается, либо не рассчитывает на это.
наполшестого.
Яна Анненкова
спать будет с другой.) Димуль, доброго времени!)
Елена Найденко
Лариса Краснова Привет, Викуля))
Хочет пердолить как друг, без обязательств.
это обычно бабы предлагают когда им чел не нравится но в то же время они не хотят его обидеть )
То он хочет с ней просто общаться, правда не понятно, зачем.; -)
Без вариантов.
Dashuta Pakhomova
То если я пеку блины, - пусть пачку масла тащит))
Ma
Mary
надо соглашаться )
Irina Murzaeva
дружбу ни кто, ни когда не предлагает, она сама формируется жизнью, все остальное цирк -шапито)
Ну если ей нужна она, значит согласится
Катя Чупреева
Алия Сарсимбаева Мужик тест ДНК сделал и подтвердилось что ребенок не от него.
Так что бывшая - шлюха.
предыдущий ответ безусловно точный,
но может быть слегка дополнен..)
Ольга Митина
Марина Трофимова ..ну да.. можно сказать, сегодняшние "реалии"..(

добрый вечер,
а у меня тоже дополнения.. уж не обессудьте)
По мне, если мужчина не доводит до близких отношений и предлагает дружбу-я точно не его вариант, не хочет и не чувствует меня как женщину, не уверен, что сможет дать полноценных отношений. И опять же, как дружить с женщиной, которая испытывает к мужчине симпатию? Никак. Если мужчина после близких отношений предлагает дружбу-тоже никак. В любом случае психика женщины настроена на полный цикл отношений и дружба отменяется.
для чего есть дружба? для постоянной близости ,
а дальше если только дружба как условие ,
значит сама женщина должна знать по своему положению ,
для чего может быть в определённом случае
Единство своё с человеком я живо сознаю и чувствую.
Такое же единство я чувствую (хотя и слабее) между собою и животными.
Ещё слабее я чувствую его с насекомыми, с растениями...
Сознание этого единства совершенно исчезает у меня по отношению к микроскопическим существам.
Но то, что у меня нет чувственного органа для познания этого единства, не доказывает того, чтобы оно не существовало.