Психология

"У нас был просто секс..." А чем отличается просто секс от непросто секса?

Даже эмоционально окрашенный секс - просто секс. Даже если я звоню и приезжаю в течение полугода - просто секс. Для меня вообще любой секс - просто секс. С моим подходом многие думают, что я испытываю чувства, а просто я эгоист и нарцисс. И сам тащусь, когда от секса со мной тащатся) Довел давно процесс до... самопиар получается)) Надо притормозить)

Вот опять я не задумывался. Но сейчас, подумав. Не просто - это когда он часть любви. А любви в моей жизни было мало) Моей любви к кому-то. Все остальное просто секс)

Люди вон про душу, а я... Ну что поделать))
Тамара Корушина
Лучший ответ
Дания Искакова Ничего такой самопиар) Мне понравилось.

Ты прочитал до конца? Где про душу? Там еще про отдельные части тела... грустно....:)
просто - когда второй раз уже не тянет)
Мария 123
ну бывает званый обед, а бывает макдональс
О любви вы конечно знаете, так вот она связана с душой, а это самое не просто с телом, а только с отдельными его частями
Дания Искакова Но ведь это - "части" вашего любимого человека. И вы любите его всего... Нет?
непросто секс это такой секс от которого душа и тело получают оргазм до небес это не просто половой акт а слияние и обмен энергиями на многих планах. он обогащает а не опустошает обоих партнеров и способствует гармоничному оздровлению души и тела
Даяна Ташимова
приходи ...узнаешь... :)))
Юлия Лагута
душевным и эмоциональным наполнением
Настя Чекусова
Ну в срало это не просто секс
Инна Снижко
Ну значит он тебе кольцо одевать на данный момент не собирается.
Дания Искакова Да там не до кольца))
без эмоций.. только порево
удовольствием
Аня Галигузова
почитайте маркиза де Сада, там написано)))