Психология

Чем тупее вопрос, тем больше на него ответов. Как это можно объяснить с точки зрения Психологии, при условии что

в данной категории сидят Самые умные люди?)

Кстати да, сколько пельменей вы съедаете за раз?))
Да, я это тоже заметила и проверила не раз:)) И еще короткие вопросы любят. Просто пришли отдохнуть, не хочется думать... соответствовать тоже ничему не надо. Ответил односложно - и всё:) набрал баллы, если кому-то это надо:)
Наталья Давиденко
Лучший ответ
Не считала никогда.
Саша Кицкало
можно не стараться быть умнее, чем сам вопрос)..
А что переживать? Это сайт не для профи - для общения. Большая часть приходит сюда расслабиться. Я люблю отвечать с юмором. Если получается. Моралистам и очень умным - место на профессиональных сайтах, где идет обмен на профессиональном уровне, с использованием профессиональной терминологии. Поговорить там об импринтинге и эйдетической памяти)) А не возмущаться здесь тупостью других)) Очень умные и моралисты, не забывайте, что вы в нашем обществе))
Губина Надежда
Губина Надежда Про пельмени: когда как .Могу 10 съесть. Могу чуть больше. Но это уже перебор))
просто в процентном соотношении умных здесь все-таки меньше, чем... остальных.
Кстати, пельмени не ем.
Тут люди сидят и едят пельмени, чего ты со своими умными вопросами аппетит портишь? =)
Zimfira Koroleva
Большая часть просто шутит.... раньше я мог сьесть пачку пельменей, потом их стало есть нельзя совсем...
(_
(_Мыфка _)
Гы.
Елена Ттттттт
Некогда мне тебе отвечать, пельмени доедаю )
А!
а что тут думать, на тупой вопрос ответить, много ума не надо, посему в процентном соотношении и набирается количество...
А с чего ты взял, что в психологии сидят самые умные? ))
Всю пачку, а если есть 2 то 2.
больше ответов на те вопросы. которые касаются большинства
Больше всего ответов там, где люди могут показать свое так называемое "остроумие". Однако ничего, кроме, конечно, глупости, эти ребята не показывают.

За раз? Ну, штук 20-25. Но если этот раз разделить на несколько подходов, то уйму.
А ответов каких? Таких же "тупых"? Ясно, что на "тупые" вопросы будет больше ответов, ведь мало кто ответит на сложные философские вопросы.