Психология
Если парню 25 лет, и он купит себе вот такой зонтик. Это хорошая идея? А если нет - то почему?

Хороший зонтег, кто в теме, тот оценит! Зомби тема! :)
МЛЯ, это даже не смешно! Все эти люди ни разу не смотрели "Обитель зла" ? Какие они все скучные!
А зонтик классный! :) По ходу оценит далеко не каждый.
Кристина Карпова
Моя жизнь была достаточно интересной, чтобы не смотреть этот унылый фильм, в пору, когда он был популярным.
красный цвет ближе к женскому . найдите такого же вида, но спокойных темных цветов...
Он для метросексуалов, а не для педикофф, хотя отличия весьма сложны.
а что... зонт фирмы "Зонт"... по моему норм))))
Миргуль Алтыбаева
главное пробирочку не ронять))
Прикольный зонт, по моему сейчас зонты и еще много чего перешли в разряд унисекс
Нормуль девайс ))
Дело вкуса... но носить майку с надписью "Майка" ...попахивает безвкусием... кого то он развеселит, клоуны имеют место быть... для разнообразия.
Креативненько.
Мне нравится
1. это вымышленная компания...
2. причём тут Resident Evil или причём тут зонтик.))))
Миргуль Алтыбаева
ну.... хоть до одного дошло))
Хорошая вещь. Я бы обрадовалась
классный зонтик, тебе вообще должно быть плевать как другие реагируют на твой вкус, бери
Устаревший наверное. Хотя классика всегда в моде. Мой друг наверное был бы вне себя от счастья . Наверное если бы сам не носил бы, то детворе на вырост оставил бы.))) CAPCOM рулит. Sony PS 1 . Дни и ночи, напролёт - особенно ночи. Бррр.)

Если он хочет найти себе парня или если парень, эээ, вот правильно тут сказали, креативненький, то да.
Марина Глазкова
А почему уже второй чел считает его гомосятским?
На мужском зонтике должна быть мужская расцветка )
Миргуль Алтыбаева
Главное пробирки не трогай)
Александра Прокуратова
Не знаю, что Вы имели ввиду, я ответила )
Норма классный зонтик
Гомосятский! Вам к лицу)
Миргуль Алтыбаева
С чего гомосятный?
Марина Глазкова
Нихерасебе гомосятский