Психология

Кабаны когда идут стаей, почему их боятся охотники?

Кабан на то и кабан, межглаз пальнёш из ружья секачу и емму-то хоть бы что. Так представь, он бежит на тебя, ты стреляеш, от него как от танка отлетает, а тебе ещё перезарядиться надо, а их там 2-3 + ещё десяток средних и пяток поросят. И бежит на вас на человек например 5-7, у одного например 7зарадное ну 2 он завалит если повезёт, а вы в лесу, половина дроби или картечи в деревья улетит, а если вы охотились на уточек? Тоесть у вас мелкая дробь, патроны слабые (малый заряд пороха по простому говоря или навеска) так им вообще побарабану, или как об стенку горох будет. Даж если палкой от кстра (факелом) отмахиваться будеш и палить, им пофиг, они и к автострадам подходят, и к кострам, они ебанут ые им вообще пофиг, звук выстрела почти не боятся, разве что артилерией напугаеш если наверняка. К кострам подходят, в палатки лазиют. поэтому охотники (те что поумней и поопытней) на деревьях растягивают верёвки и вешают палатку и гамаки а под ними костёр тлеть оставляют. на дерево заберёшся, так эти твари его могут тупо подкопать (от волков хоть там можно спрятаться, да и не такие волки-то страшные как кажется). каждый раз ходу в лес и вот ток недай бог с ними пересечься, этож писец. скорость до 40 вроде и весят как взрослый мужик (иногда в разы больше) + злые как черти, единственные недостаток неповоротлив как трамвай, шаг в сторону за дерево и мимо тебя пролетает как нефиг делать, но есть и шустрики, а в основном зависит от размеров, вообщем смотри на свиню, добавь клыки и хищьный нрав (боровы иногда убивают хозяев а те ещё хлеще).
Алина Сарсембаева
Лучший ответ
Они самые свирепые животные, идут на таран, как танки.
Союз Инвалидов
Потому что сыкуны!
Ралифа Гареева
Охотники, трусливы
потому что они помнят своего убитого брата кабана, и охотники об этом знают
им ОХОТА
тебя один гусь привел бы в ужас
Анна Егорова
а моя любимая рок группа угадай какая?)))
потому что забыли пулемёт "Корд" дома)))
знакомый рассказывал шел по лесу и увидел кабанов с поросятами вылез на сосну без веток, а они стали под деревом себе он сидел 2 часа потом они ушли и он слез зря он испугался надо было крикнуть на них замахнутся. И они бы убежали.
У первого колено без чашечки
Асель *