Психология

Вы не помните, почему Герасим ...ЗАДУШИЛ Клеопатру? Что они там не поделили?

Была у Герасима барыня, звали её Клеопатрой. У этой Клеопатры на любовной почве депресняк был, хотела жизнь самоубийством покончить. Думала руку змее дать укусить. Но не сложилось, то ли батюшка от суицида отговорил, то ли яд не взял. Знамо дело - зараза к заразе не липнет. Хотела ушкуйника- Раскольникова попросить, да повязали его давеча, не сложилось. Тут и вспомнила она про Герасима. Ну того, которого она заставила Муму утопить. Думает, - ну всё -масть сложилась. Попрошу ка его об услуге, знать не откажет. И мне поможет, и суицида не будет, и ему по кайфу. Вот такая халява Герасиму подвалила. Но не халявщик он - он партнёр.
Rau Umarova
Лучший ответ
Потому что Настасья Филипповна деньги сожгла.
ты куда скатилась девочка
Ольга Дарочкина где Вы были, когда я теорему Коши тут обсуждала?
я устала, можно немного отдохнуть, не?
не дала она ему. ну не дала
Татьяна Шамрай
ну.. они из-за Отеллы вроде повздорили.. а потом на них еще Белый Бим полаял))
Она мешала ему ловить рыбу неводом в море.
Ольга Чупина
Царство не поделили.

Добрый Вечер)
Не поделили, кто из них Каренину под паровоз кидать будет))))
Мария Гилка
Все очень просто. Муму укусила Клеопатру. Клеопатра психанула и огрела веником Муму. Ну. в общем сцепились они, как бабы, одно слово. Вот Герасим и не выдержал этого. Результат плачевный!!!!
Муму потеряла платок, подаренный Ромео.
Она была очень болтливой и даже когда он занимался с ней оральной любовью она тоже пыталась что-то сказать, но выговаривала только "му-му" ))
вот и мне непонятно, "Му-му" написал Турненев, а памятник Пушкину...
Герасим убил своего сына. А Клеопатра не знала что он у него был :) пока не всплыл.
она изменила ему с дедом пихто
Сузана Казумова Они её с Дедом Мазаем в 2 смычка... )))
Муму не поделили?
это где быть или не быть ?
По Герасиму подумала про Муму