Психология

Ведь вы же были умным человеком, помните? Почему сейчас все не так?)

Старею однако..)) Ну и конечно*химия*виновата, которая и в воздухе и в еде, и в одежде. Говорят, что покойники уже не разлагаются, настолько *химией*мы напичканы....
Ирина Григорьева
Лучший ответ
Ибо мудрой стала! )))
Алина Жаркова
Не было такого, постоянно ищу решение)))
Remi Dorenska
Военные Секретные Подразделения Психотронщиков СССР из зондер команд СССР должны были подойти ко мне и с Душевной Любовью и Уважением предложить рисковать моей Жизнью, моей Свободой, Моим Здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и процветания Людей на планете Земля.
Я с удовольствием и с радостью готова погибнуть в процессе мирной, честной, законной, полезной и разумной деятельности с призывами к миру для Всех без исключения.
Но меня не пригласили.
Со мной не познакомились.

Без предупреждения и без объяснений неожиданно мне создали телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.

Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
Позволили создать терракты и провокации, под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в мой адрес, на меня обрушился Сильный Проверочный Пситеррор со спутников из космоса.

После этого они до сих пор молчат.

Соски и груди отрастили женские, половые органы отрастили,
хотят одевать Короны Жён Официальных и Законных, а при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса.
Позор!
При этом ещё блуд и измены в Семьях создали.
Не думают о Детях.

Зачем Они выходят замуж, если не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Зачем?
Если они ненавидят мужской член и яйца Мужа, то зачем вышли замуж?
Им надо было быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного и близко
не подходить к Мужчинам.
Ольга Ольга
Ольга Ольга Живые Торпеды с вживлёнными схемами программами, с чипами и имплантантами, вживлёнными в тела Людей, активированные и подключенные сначала к программам Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР на территории СССР, потом Эти Женщины уехали жить на территории Иностранцев, там вживили в их тела импланты схемы, чипы подключили к Спутникам в Космосе, к программам Защиты Периметра Территории Иностранного Государства на территории Иностранцев, под видом "Это Разработка Инопланетян!", после этого хотят Этих Чипированных Женщин вернуть на территории СССР?
Снова будут издеваться над Этими Женщинами?
При этом ещё может снова обрушиться сильный проверочный пситеррор, будут ноги ломать на ровном месте из-за пситеррора, парализует руки от пситеррора?
Ольга Ольга Кому присылают такие тексты через мысли в их мозги в их головы, вызывая сильное желание так думать и так делать,
Кто такое говорит:
"Ой, оказывается нас
не любят!
Они всё врали! Они лицемеры!
Ой, это вот всё эта Сучка Гадина, она ревнует и ненавидит меня за то, что Он сильно меня любит и ради меня готов рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем!
А эта Сучка Курва Гадина Ревнивая бесится, ее жаба задушила, что любит он меня, а не ее, вот Эта Стерва козни строит, под себя выгодную ей ситуацию создаёт, а то, что мы в беду попали, то ей плевать на нас! Мразь Какая! Она хотела Всю Жизнь им командовать! Чувствует, что он меня любит, поэтому хочет сделать всё возможное, чтобы мы не были вместе!"
Ольга Ольга Почему же думают, что Родные, Друзья, Знакомые не хотят желать счастья и благополучия Их Другим Родным, Друзьям, Знакомым, Окружающим?
Всем без исключения желают счастья, радости, любви, благополучия, процветания, успехов в мирных, честных, законных, полезных делах по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства.

А, что надо сделать то?
Что делать то надо?
Чего хотят то от них?
Как доказать, что Душевно любят и являются Друзьями?
Отдать Жену для секса или самим уйти на улицу Жить, а Других Людей пригласить спать на их кроватях и отдать ключи от квартиры, дачи, машины, бизнеса?
А самим идти в дом престарелых или в бомжатник с бесплатной едой?
Ольга Ольга До сих пор не рассказали правду о том, почему на территории СССР было создано телепатическое воздействие с Запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ и Правому Сектору с призывами к миру.
До сих пор не объяснили сложившуюся ситуацию.
До сих пор не открыли свои лица Участники Разработки и не сказали, что это они участвуют в этой разработке.
До сих пор не рассказали правду о том, Кто под Чужими Именами и Картиночками под крышей в Погонах из разных стран писали оскорбления в адрес Доверчивых Мирных Законопослушных Граждан России.
До сих пор не рассказали правду о том, Кто эти Подписчики Молчуны и чьи приказы они исполняли, кто крышует эту деятельность.
Ольга Ольга Когда расскажут правду, чтобы понять, осознать, сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, создать общие полезные мирные и разумные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения?
Ольга Ольга Какие варианты развития событий могут быть?
Например,Бывший Муж разводится с Женой,ищет связи,ищет Военных,Полицейских,Работников Спецслужб, которые могут помочь вернуть Бывшую"Жену" и Детей обратно домой, Жёна и Дети с территории Иностранцев приезжают домой,а через некоторое время"Жена" уходит к Другому Мужчине,а через некоторое время Этот Избранный Любимый Любовник бросает Ее и уходит Жить счастливо семейно с Другой Женщиной, а Все Участники Разработки будут с открытым ртом с завистью смотреть на Их Семейное Счастье Счастливой Семейной Пары и их будет жаба душить, потому что они Все Свои Семьи разрушат, в результате останутся Одинокими Брошенными Брошенками?
Вот и сказки конец, а кто слушал=Молодец?
И я там был, мед пиво пил, по усам текло, а в рот не попало? Где Мой Мед? Так может быть?
Ольга Ольга Вот поэтому я сразу пишу Всем!
Я не хочу вместо Других Людей решать вопросы по теме, с Кем Жить счастливо семейно и сексом заниматься с удовольствием и с радостью,
а с Кем счастливо дружить, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе!

Пожалуйста, Сами решайте, что Вам делать по теме личной жизни.

Пожалуйста, Сами решайте, с Кем Вам Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Кем Вам дружить,
не переходя границ дозволенного.

А я Душевно Люблю Всех без исключения.
При этом мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми счастливо дружить,
не переходя границ дозволенного!
Ольга Ольга Я никому из Людей не говорила о том, что я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни ни 1 раза
ни 1 Человека
не использовала для удовлетворения своего женского тела.
Вслух при помощи Слов это не произносила.
Поэтому подслушать
это не могли.
И понять это не могли, подглядывая через Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, если подглядывали.
Нетрудно догадаться об этом.

У меня на лбу не написано:"Лох! Овца! Дура!"?
Или прям Клеймо "Лохушка" с этой надписью стоит на моём лбу?
Ольга Ольга А при чем тут Моя Мама?
Моя Мама болела по женски,
Моя Мама в больнице на хирургической операции делала хирургическую операцию по женски.
Информация о хирургической операции задокументирована в архивах информации Этой Больницы, Этого Лечебного Учреждения.

При запросе от "Важных Лиц" могут прислать информацию,
вся информация может быть известна о том, что именно делали на хирургической операции и в каких именно частях женских детородных и половых женских органов создавали хирургические операции и что вырезали из тканей во время хирургической операции.
Нетрудно догадаться об этом.
Ольга Ольга Кто-то с Кем-то хочет расставаться семейно?
А при чём тут я?
Я им не мешаю и не лезу в их отношения.

Кто-то с Кем-то хочет создать Счастливый Семейный Союз?
А при чём тут я?
Я им не мешаю и не лезу в их отношения.

Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мне непонятно, что и Кому надо было от меня?
Мне 48 лет.
Я болела туберкулёзом, была полость распада 5 на 6 см в лёгком, вылечилась от туберкулёза.
Бывший Муж болел СПИДом.
Я Семейная Женщина.
Что и Кому надо было от меня?
Ольга Ольга При чем тут я?
Кто-то с Кем-то хочет сохранить Семейные Отношения?
А при чем тут я?
Я им не мешаю Жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и Себе,
быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной!
Ольга Ольга Хотят продавать их квартиры и делить деньги между собой?
А при чем тут я?

Если Они захотят это сделать, то они это сделают.

Мне хорошо так, чтобы Всем было хорошо.

Люди могут написать расписку,
что не кинут на квартиру,
не кинут на деньги,
не отравят ядами с целями забрать себе квартиру,
не шепнут на ушко Любовникам в Погонах лишить свободы Мужа,
не намекнут подкинуть пакет конопли или опиума, а потом сами в квартире будут пьянствовать и развлекаться, а Детей будут на некоторое время уводить к Бабушкам с ночёвкой.
Ольга Ольга Что? Сестры Любовницы если узнают, что Их Сестра осталась одна дома, а Муж оказался в тюрьме в местах лишениях свободы или в психиатрической больнице, то придут помогать заботиться о Детях?
Наверное, придут заботиться о Детях.

Подружки расскажут, как Ее Муж приставил с сексом к Ее Подружкам и изменял Жене?
Ну, я не знаю точную информацию по этой теме.
Ситуации бывают разные, всё индивидуально может быть у Каждого Человека в Этой Жизни.
Все так, преломляется развитие))))
Ольга Ольга Воры украли право у Женщин заниматься сексом с Мужчинами?

Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин лезут на места Женщин от природы?

Из Многих Мужчин создали Импотентов?

Завести мотор мужской у Импотента? Легко и просто! Женщина от природы после секса с Мужчиной становится ещё больше Любимой Женщиной, еще больше Уважаемым Человеком.
И то, что приятно и радостно для Женщин от природы,
то может быть унижением для Мужчин.

Доставить удовольствие Любимому Мужчине= это респект и уважение Его Любимой Женщине
Так было , так есть и так будет всегда.

Есть Женщины, которым противопоказана Семейная Жизнь.
Им вообще не надо сексом заниматься, потому что они ненавидят мужской член и яйца.
Я нет, никак не удаётся).