Психология
Одна мудрая женщина сказала примерно следующее... (вн)
" Если тебе есть кому рассказать свои сны, то ты уже не одинок" . А вы тоже так считаете?)
Пожалуй, да. Иногда такое во сне приснится! Ведь это трудно выслушивать не любящему меня человеку.
Чем бы себя МУДРАЯ женщина не тешила -лишь бы не плакала ..))
Лилия Ушакова
Фаина Раневская себе этого не позволяла.
Отнюдь! Я считаю что их вообще нельзя кому-то рассказывать, и у меня есть на это весские причины) А вообще, мудрые женщины редко глупость излагают... помню в молодости мне одна сказала: "Любовь длиться только 1 месяц с момента знакомства, дальше идут привязанность и чувство собственности" :) Я с ней полностью согласен!
Лилия Ушакова
А я нет, у меня длится дольше)
не согласна)
зашла я как-то в МАК. Был ливень на улице. Я взяла рожок и присела за столик.
рядом сидела женщина. аккуратненькая, лет 60,в шляпке..
просто сидела..
недалеко от меня сидела мама с двумя детками..
-чудесные детки.. как-то вдруг вслух отметила я..
и ..женщина уцепилась за эту фразу и тихо начала мне рассказывать о сне, что ей приснился..
что у нее племянница есть и она скоро поедет..
тихо, не ожидая и ответа..
я сидела и кивала головой..
потом, извинилась, что мне пора идти..
-конечно.. конечно..
я думаю она глубоко одинока..
просто сидела..
тихо, не ожидая и ответа..
я сидела и кивала головой..
потом, извинилась, что мне пора идти..
-конечно.. конечно..
я думаю она глубоко одинока..
Лилия Ушакова
Трудно здесь сказать... Может быть Вы ей понравились и показались... сами одиноки.
мудрая женщина
А я не помню, что мне сниться...
Речь же идет не именно о снах. Если есть кому выслушать такую ерунду как сон, то и с более серьезной проблемой человек сможет поделиться с кем-то, кто выслушает и поможет.
Один мудрец сказал, если ты какаешь, значит ты живой. (Это то же самое)
она права