Психология

Что за мир, в которым мы живем? "Ты мне - я тебе"? ..А бескорыстие и доброта просто так?...

Лепить новый мир из дерьма,
Им будет достаточно сложно,
Когда Земля станет гарью,
Они поймут -деньги жрать, невозможно!

("Алиса". "Антиромантика". 1985г.)
Гульмира ¤¤Солнц夤
Лучший ответ
бывают проявления!)
Ну отчего же?) Все это есть, правда лишь в тех, кто родился и воспитывался при ссср)
(((Ксения )))
мир идущий к Апокалипсису
есть доброта есть бескорыстие,. а помогать нужно только тем, ктто в этом сильно нуждается.. а не тем, которые это принимают как должное...
я хотел маруселе написать в коммент в предыдущем вопросе про мужчин. потом передумал, что толку бороться с ветряными мельницами. все по расчету так и есть. даже млять внимания кусочек.
Ирина Холод
Есть люди, которые призывают других делать добро и сами делают добро.
А есть люди, которые призывают других делать добро, а сами этим только пользуются.
Елена Пенькова
Ни в коем случае; всегда стараюсь что бы мне были обязаны; все равно не вспомнят)))
Darya Sheveleva
да, привыкай
Татьяна Куковинец (Титова) никак не привыкнуть
Современный взгляд на жизнь, некоторых людей... Сейчас все построенно на "финансах", и без "отдачи долга", увы, не будет уже тех отношений, как раньше... То чудное время "кануло в лету"...
Бескорыстными и добрыми отлично пользуются.
Ты мне - я тебе это не плохо, это взаимообмен и никто ничего не теряет.
А если вы всем будете только раздавать - потеряете себя, свою энергию и свои деньги. Духовно богатые монахи и состоятельные благотворители не в счёт.
С них не убудет.
Люди разные и мир разный
За что?
викусь.. сделай мне минетик.. бескорыстно так :) а потом еще разок.. ну короче по суботам я к тебе ходить буду? договорились? :)
Бескорыстие - это сказка.
Добрые люди ещё есть. Если вы хотите стать еще лучше почитайте книги Светланы Пеуновой "Азбука счастья" и много чего другого из её коллекции. Вы случайно не идеалист?
Это лучше, чем в одни ворота бьешь, а получаешь ноль.