Психология

Что самое привлекательное в переменах? Старого на новое?

Елена Елена
38 попугаев ;))
Анна Сазонова
Лучший ответ
Романтика новизны...
новый опыт, новые знания и умения
Лариса Ишанова
Расширение собственных рамок... новое позволяет расти над собой, - удивление - одна из самых прекрасных эмоций...)
Елена Елена Доброго вечера, Ольга!
Елена Землянская САМОЕ ПРИКОЛЬНОЕ - в том что их не предупредили - расстрел на месте!
когда МИНФИН ПРЕДУПРЕЖДАЕТ = БАНКИ НЕ РУХАЮТ!
Выход из зоны комфорта... что стимулирует рост))
всё
Aidaika) А*
Возможности изменить жизнь к лучшему)
в разнообразии
Елена Леночка
самое странное. что к ним быстро привыкаешь... как к новому дизайну)))
молодые женщины
-Раньше мы жили хорошо. Теперь стали жить лучше... но мы не против снова жить хорошо
Следующие за ними изменения...
Что новое может быть..
Вера Белякова
Новое - это всегда увлекательно и познавательно! И это надежда, что новое окажется лучше того, что было прежде...
Makpal Amanova
Слог пере)
Смерть
Новые моменты они лучше предыдущих
Лидия Волкова
Титьки-попки, джана))
Появление нового, которое лучше, удобнее, красивее..., взамен старого.
А B
Они бывают разные. И позитивные, и негативные.
Александра Чех
Многое
Смотря что на что поменял. Если старая жена готовила лучше, чем новая, нафик ее бросил и новую себе нашел?)
прогресс
Olga Kuvshinova
Перекур, однако!! :)
Лидия Баннова
Я даже когда новые носки куплю - уже свежачок приятный.
по-моему меня кто-то забанил)
Марина Петрова
Обновление.
Здорово, Вероника Ланс уже пишет по-русски. А я думала, что она иностранка.
перспектива)
Смотря что!
в зрелищах... не важно в какую сторону перемены
Вид на будущее портит картины на настоящее!
В сон не клонит )
Юля Белихина
Елена Елена Ой))) Приветики-рада видеть тебя!!!
новое не всегда лучше старого ...
Надежда измениться и изменить
Можно не сидеть в интернете, а выйти ночью на улицу и прогуляться. Посмотреть кто чем дышит, кому то фингал поставить, кого то затоптать, а кого то на счетчик посадить. Все от нас зависит.
Незнаю