Психология
Как не завидовать богатым известным людям, у которых много подписчиков в соцсетях?
Зависть у человека возникает от собственной низкой самооценки и желании сравнивать себя с другими: свои достижения, имущество, настроение и так далее. Чтобы не завидовать, надо себя занять чем-нибудь интересным и полезным, поскольку, когда человек занят делом, у него совсем другие стремления, да и некогда завидовать: -)
богатым и известным положить на людей которые на них подписаны. для них это повод сказать себе да я крут и еще популярен. они даже не дадут тебе возможность написать им. да ты будешь в друзьях по факту они ни разу даже не зайдут на твою страницу. потому что ты им нах не впился. и очень очень очень мало людей реально в контакте с народом. на моей памяти только экс басист Балу из Король и Шут.
А чего завидовать? Ко мне когда ломятся, у меня уже паника, что мой покой нарушают
А чему там завидовать?) Что о тебе многие косточки перемывают?))
Это такие же люди, которые (простите за мой французский) срут и ссут. Они такие же смертные. И иметь кучу подписчиков не значит быть счастливым. Тем более 99% этих подписчиков тебя даже не впустят к себе переночевать, если ты в их городе заблудишься.
нашла чему завидовать
Великие Мудрецы говорят, что самое худшее, что может случится с человеком это богатство и власть
Накрутите себе тоже подписчиков
Через этот сервис можно набирать подписчиков - link.ac/5gyW9 . Система работает так - человек выполняет задания, например, вступить в группу, за это получает баллы, которые платит людям за то, чтобы они вступили в его группу.
Ад для вас уготован в чистом виде в данный момент :)))