У меня такая ситуация.
Мы с парнем встречаемся почти год, если быть точным - 9 месяцев. Познакомились в меде, где учусь я и он учится в параллельной группе.
Ну все закрутилось, он мне безумно нравился, я влюбилась. Все было замечательно первые месяцев 5, а дальше я поняла, что теряю к нему интерес.
Внешне он мне все также нравится, но если раньше, когда он меня обнимал, я таяла, то сейчас не чувствую ничего.
В чем проблема? Что мне делать, подскажите?
Психология
Если здесь есть психологи или люди, разбирающиеся в отношениях - помогите.
Прежде всего-не спешить. Ни в решениях, ни, тем более, в делах. Дать себе время, без спешки, понять саму себя. Для этого нужно, по возможности, сохраняя ровные, дружественные отношения, но, не нарушая определенную дистанцию ( притормозить либидо) решить для себя: Видите ли Вы в своем будущем этого человека, если- Да, то в каком качестве? Нужен ли он Вам? Как он влияет на Вас ( если влияет)? Чего Вы от него ожидаете? Что готовы дать ему? Примерно так. Не торопитесь. Время- на Вашей стороне. Поверьте, оно (время), неплохой советчик, учитель, да и, в конечном итоге) судья нашим поступкам. И, если Вы решите, что этот человек Вам не нужен- прямо, открыто, но КРАЙНЕ ТАКТИЧНО, поговорите со своим молодым человеком. Сколько людей-столько и мнений, советов. Но решать- Вам. Я не психолог. Я просто человек, проживший и повидавший многое в этой жизни. И все, вышенаписанное-не прямая инструкция к действию, это просто мой совет. Решать-- Вам. Всего Вам доброго.
надоели друг другу... возьмите паузу...
Прошла первая - гормональная - стадий влюбленности, а вторая - психологическая - не наступила.
Бывает... Хорошо, что хоть дитя не заделали...
Отдохнуть.. Желательно вместе....
Виктория ...
Ну и бросай его, мед "женский вуз" педиаторши подберут будущего доктора
он мне безумно нравился, я влюбилась
Последнее слово ключевое.
Она как приходит, так и уходит, она не постоянна как женщина.
И лишь ЛЮБОВЬ вечна.
Слышали такое, да?
Это говорили миллионы за предыдущую историю человечества. Это аксиома, которую доказывают влюбленные своей жизнью. Или любят, жертвуя собой или разочаровываются на время или навсегда (((
Последнее слово ключевое.
И лишь ЛЮБОВЬ вечна.
Слышали такое, да?
Влюбленность прошла, это нормально
Прошла любовь - завяли помидоры...
Расстаться