Психология

боюсь старости, вы думаете об этом?

Хочу быть вечно молодой
Ирина Бузанова
Лучший ответ
Корлан Омарова на том свете все будут возраста Христа, но вот в какой вечности?..
Есть такое дело, старость - это самая большая несправедливость в мире, она отнимает и здоровье и всю красоту :( И почему ещё не изобрели таблетку вечной молодости :(
Анна Таскаева
Старости боятся не нужно. Вот старческой немощи ...
Anara Dilmukhanova
Боязнь старости- это для слабаков! =)
Анжела Рыжова
Думаю, не редкая боязнь, но не такая страшная
Уверен не доживу, рад
Nargiza Djeenbaeva
Ирина Бузанова Почему уверены?
Надо принимать свой возраст!
Глупо бояться... Все стареют ;)
Вот что я думаю)
Masha Gorlova
здесь до завтра бы дожить - а старость, коль придет - там и разберемся, с чем ее едят.. беззубым ртом))
Каждый день об этом думаю.. что ты боишься старости...
Стараюсь не думать об этом вообще никогда.
по смыслу жизни старости вообще не должно быть. Сделал миссию и сразу смерть в расцвете сил. Так что старость это даже подарок людям
Стареть грустно. но это единственная возможность прожить долго.
А вообще-то:
" У природы нет плохой погоды. Всякая погода - благодать.
Старость, как любое время года, нужно благодарно принимать.
Нужно благодарно принимать!"
Я надеюсь, что не доживу до слишком глубокой и болезненной старости, а помру раньше
да, тоже боюсь
бояться надо то, что действительно страшно. - помереть не раскаявшись... :,(((
Думаю. Но не вижу никакой культурной почвы. Современный мир- это мир людей ограниченного возраста.
Лена Гиль
Лена Гиль Современный мир людей прискорбен тем, что он- не мир долгожителей.
смерть страшит, вдруг там пусто....
_Ms_Xyli_Ganka_ _
Нечего бояться.
В следующей жизни снова станешь маленькой девочкой.
Старость - это ад только для человека, у которого нет ничего кроме внешности
А что о ней думать. Думай - не думай все равно придет.
Да. Я боюсь старости. Однако считаю, что старость кажется ужасной молодым людям, или людям, у которых "старость" и "смерть" - синонимы. На деле, я считаю, достигнув этого возраста, ты будешь смотреть на некоторые вещи другими глазами.