Свободы нет... Каждый человек просто пашет на работе ради расширения своей клетки. Свобода... это когда ты сам решаешь уйти или остаться... На этой планете такого нет... Вся планета, это огромная многокомнатная клетка, где ещё надо и платить за то, чтобы в этой клетке как можно дольше прожить...
P.S. Моё личное мнение.
Психология
что в вашем понимании является свободой? только серьёзно
когда нет зависимости
от других
мнений, желаний и интересов
от других
мнений, желаний и интересов
Когда нигде, ни перед кем, нет никаких обязательств.
Свобода в действии, выбора
Только серьезно - свобода - это абстрактное понятие - как сила. Не бывает просто силы - есть сила тока сила духа сила трения и скольжения мышечная воли и притяжения - и все это силы и никто из них не лучше или главнее другой - то же и свобода - это ПОНЯТИЕ - определяющее люфт по шкале если хотите - а шкалу вы виьираете любую: то ли это свобода выбора в магазине товаров - то ли это свобода от личныхх связей - то ли это тот факт что вы не в тюрьме то ли свобода избираться и быть избранным то ли в широком смысле свобода выбора - все они есть и все они существуют - как существуют силы
Свобода слова.
Осознанная необходимость.
Свобода - это смерть.
Посмотрите =Джанго Освобождённый=
или =12 лет рабства=
От зависимости.
Свобода от греха.
Вот я один это и есть оно.
Когда в лесу или на рыбалке ,
Я думаю что у обычного человека настоящей свободы не бывает)
Всегда нужно заставлять себя что-то делать: не хочешь, но надо.
Настоящая свобода, это когда ты полнейший пофигист, но таких не бывает.
Я отношу себя к пофигистам, но все равно иногда приходится идти против своей воли.
Что надо, бл.
Всем известно, что свобода -это возможность выбирать зависимость по своему усмотрению.
движуха))))