Потому что быть хорошим - означает провести границу между хорошим и плохим, как минимум. И удерживать ее. А границы разных людей редко совпадают...
Они одиноки уже внутри себя.))
Психология
Почему хорошие женщины так часто одиноки?
все дело в том что хорошими они сами себя назначили
....знаешь как в национальных субъектах федерации обстоят дела?
Там полноценная семья считается нормой!
потому что слишком хороши для этих грубых неотесанных мужланов :) а принцев мало к сожалению.
Айгуль Избасканова
Да-да, на всех меня не хватит
Не знаю. у меня уже год пмс. с переодичным сильным обострением. мне очень одиноко.
проститутки замуж не выходят им надо разнообразие.. мы знаем какие они хорошие.
Блин какие же люди странные, вот бесит это, если одна то сразу проститутки, извините, но я пол жизни одна и не разу не с кем не встречалась и не гульнула, только потому что в школе надо мной парни издевались и обидали и я теперь обхожу их стороной

желают да нихто их не берёт туговато с нормальными мужиками
Не подтверждаю этой гипотезы. Женщины - существа спонтанные - они живут импульсами - чувствами, а не логикой, потому, как правило, влюбляются в "плохих парней", а потом, когда они их бросают - остаются одинокими затворницами феминистками, ненавидящими мужчин... И эта участь постигает именно тех женщин, которые себя считают "хорошими и достойными". Обычные шалавы по данным вопросам не парятся - спят со всеми подряд, пока не утеряют "товарного вида", или не заболеют. Потому и рушится общество - т. к. женщин нельзя выпускать из ежовых рукавиц. Сексуальной свободы им вообще нельзя давать, а мужчин же следует обязывать к ответственности за женщин. Ибо у женщин своих мозгов хватает, в основном, только на то, чтобы сделать неправильный выбор, остаться одной и разочароваться в жизни, либо на то, чтобы стать проституткой. Другие составляют абсолютное меньшинство.
переоценка самой себя.