ВСЕ люди от рождения БИсексуальны)
100% лисбиянок и геев не бывает))
https://www.youtube.com/watch?v=QOhZMinuZuw
За что вы не любите людей Однополой ориентации?
Высеры про парады забейте себе в 0чко)
Что вам плохого сделали геи?
Психология
Очень серьезный вопрос. Психологический. Об ориентации))
Я знаю только одну ориентацию - ориентацию Север-Юг...
Все остальное - меня не волнует - пока не лезет ко мне с нравоучениями...
Лилия Юнусова
доброго)
ну в общем как то так (слышал так же, что многие гмофобы--это латентные гомики--слышал и такое мнение) По мне --это вообще личное дело каждого
Лилия Юнусова
это не мнение. так и есть
это мерзость перед Богом...
Лилия Юнусова
старая?
Особенно Оскар Уайлд.
Я спокойно к ним отношусь
Мне вообще кажется что это лишняя шумиха
Вокруг них
Мне безразлично, что делается у людей в спальнях.
Мне геи ничего плохого не сделали, для меня просто не привлекателен такой образ жизни.
за цивилизацию обидно
а так они мне безразличны
Я ничего против них не имею, мне плевать кто с кем спит, но вот я немного не поняла почему все люди с рождения бисексуалы?
Привет:)
Лилия Юнусова
все)
привет)
Потому что по тв так сказали.
Лично мне, сексуальные меньшинства не сделали ничего.
По моему мнению, природа создала только два пола. Два пола нужны для того, что бы продолжать свой род. Так уж у нас заведено, что один человек не может оплодотворить сам себя, или люди одинаковых полов, не могут продолжить род. Следовательно, отношения между меньшинствами - это противоестественно. А кто этим увлекается, явно имеет какие-то психологические отклонения (не в смысле шизофрению или что-то подобное), но, возможно, какие-то комплексы, которые развились в детстве (унижение со стороны сверстников, родителей, насилие и т. д.). Вы правильно отметили, что дети рождаются бисексуальными. Я согласна с этим. Но по воле человеческих инстинктов, которые идут своими корнями на много миллионов лет назад, нормой сексуальной связи считаются отношения между мужчиной и женщиной. Ну это чисто моё мнение! На споры не претендую, да и не собираюсь что-либо кому доказывать!