Психология
Почему мужчина назначает свидания у памятника Пушкину?
других не знают)))))
Проще всего найти
Многие девушки страдают "топографическим кретинизмом"
возможно, надеется, что Пушкина девушка ни с кем не спутает..))
возможно, потому что там много вариантов для дальнейшего время провождения, и что ценно - на любой вкус: можно в сквере у фонтана посидеть, а можно и прогуляться... по тихим романтичным и уютным переулочкам в центре или по шумной центральной улице до Красной площади... Можно пойти в театр, а можно - в кинотеатр... кафешек и ресторанчиков - на любой вкус и кошелек в том районе полно. Ну и все такое там тоже есть..)))
но, скорее всего, просто потому, что Пушкинская - Чеховская им обоим ближе всего и там проще всего и удобнее встретиться..))
А там рядом Макдоналдс)))
Делает намек, что не допустит соперника, конкурента.
Чтобы, если не придёт, цветы далеко не тащить. ))
Смотрел фильм "джентельмены удачи"
просто романтика и никуда не деться...)))
общеизвестное место в городе. оно занимает малую площадь и потому если девушка уже около памятника то её нету проблем сразу увидеть, чем в парке с большой площадью. Желательно сразу встретится чем искать и портить себе и ей настроение
Пусть лучше памятник останется кучерявым, чем он - вот и назначает по этому возле него)
Б.Окуджава - На фоне Пушкина снимается семейство.
Мы будем счастливы - благодаренье снимку,
Пусть жизнь короткая проносится и тает.
На веки вечные мы все теперь в обнимку.
На фоне Пушкина, и птичка вылетает.
На фоне Пушкина снимается семейство.
Как обаятельны, для тех, кто понимает,
Все наши глупости, и мелкие злодейства,
На фоне Пушкина, и птичка вылетает.

Пусть жизнь короткая проносится и тает.
На веки вечные мы все теперь в обнимку.
На фоне Пушкина, и птичка вылетает.
На фоне Пушкина снимается семейство.
Как обаятельны, для тех, кто понимает,
Все наши глупости, и мелкие злодейства,
На фоне Пушкина, и птичка вылетает.

он дохуя поэт
Потому что Пушкин в отличии от Маяковского не писал "срал я на розы, стране нужны паровозы" ))
Ещё назначают у памятника Маяковскому у левой ноги.
Супер!!! Тоже назначал неоднократно там. Не думал об этом. Где то в подсознании что-то сидит..
Он помнит чудное мгновение.)
От туда сарафан лучше видно
романтика жи
этаж классика))