Психология

Почему бесполезно спорить с Женщиной? А если попробовать, чем закончится?)

Майя Драгнева
ни чем... прощенья придется просить... особенно .если она не права... и все...
Наташа Алексеева
Лучший ответ
бессмертный?
Юлия Распопова
Когнитивным диссонансом)
Соня Тарасова
Потому что пока ёё опровергнешь, она уже передумает.
А закончится тем, что сам дурак :)
Если Женщина не права, перед ней нужно извиниться.
Яна Сергиенко Это точно, спор в такие дебри уходит, но итоге один - хам, быдло, не мужчина и тд и тп = )))
Мы повздорили немножко,
Я сказал, что ты мартышка,
Что вредней облезлой кошки
С недобритою подмышкой.
Что за странное созданье:
Ни лица, и ни фигуры,
С мига миросозиданья
Свет не видел такой дуры.
Был я просто изничтожен,
Я-глиста, слизняк, и плесень,
Я узнал, что я ничтожен
И в постели бесполезен.
Ты сказала откровенно:
На кого батон ты крошишь?
Как мужик обыкновенный
Ты же ничего не можешь.
Как собаки мы сцепились,
Но нежнее и нежнее,
Мы кусались, мы возились,
Охая, вздыхая, блея.
Ты простить себя молила,
Наслаждаясь мною в профиль.
Чтобы ты не говорила,
Я в постели - Мефистофель.

http://lib.ru/ANEKDOTY/barskij.txt

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/97921-kto-dolzhen-vynosit-musor.html
Artemis Grigoriadis
Я спорю с собой довольно часто и всегда договариваюсь)
Татьяна Карпушева Значит вы единомышленницы.
зачем спорить ..
Молча обнимите )
Майя Драгнева не считая мелких брызг типа стрельбы в центре города, все хорошо) террористы. слава Богу, мои за городом)
Здравствуйте)
женщина всегда права - это аксиома))
Yulek Nikolaevna "
Попробуй, потом расскажешь))) но по правилам-победит сильнейший (ая)
Поржать с ее психов ...= )
спорить безполезно с любым человеком каторый не принимает другого точку зрения даже-сли чувствует, что-тот прав ибо считает что принять точку зрения других это слабость-а это вовсе не слабость понимание-когда ты прав -а когда -другиеи если другие то согласится с ними
Ирина Радченко
"ой, все"
Закончится все слезами, и ты поймешь, что был неправ. Вертят они нами как хотят ((((
Со мной всегда и обо всём бесполезно спорить!
Потому что все равно ничего внятного она сказать не сможет. А закончится это либо смехом, либо потрепанными нервами
если с женой
то разводом
Растрелом)))
Всё очень плохо закончится. Особенно если спорить сомной!