Психология

Чем отличается война в бизнесе от политической войны?

В бизнесе почти всегда можно раскопать, откуда растут ноги, даже при рейдерских наездах. А вот в политике направляющую длань фига найдешь) И реальную инфу тоже. Но есть общее. Все крупные преступления оставляют конкретный денежный след. Вот в политической войне он всегда теряется, а в бизнесе можно отследить даже в офшорах))

Сколько страшных слов пришлось написать)) Вообще могу читать лекции по защите от демпинга, но не здесь))
Кристина Багдевич
Лучший ответ
Наталья Кошелева Кстати, да, с этой точки зрения я данный вопрос ещё не рассматривала)
политическая может всей страны коснутся
информационной аурой... что типа первая называется конкуренцией

"Вчера в 21:25, К смерти директора зеленоградского НИИ могли быть причастны покупатели «компонента».
Директор научно-исследовательского института радиолокации и связи Сергей Семенин был убит в понедельник утром возле своего коттеджа в поселке Красный Воин Солнечногорского района Московской области."
Война в бизнесе идёт ради денег,
а политические войны идут за Родину, за её сохранение
Оксана Кокосик за Родину? за территории и ресурсы)
все войны из за денег ))) (ресурсов ) расшифровывайте знаково виды валют = бит коины это знания (они виртуальные как деньги лучше не приобретать а приобретать ввиде технологий это образное название валюты а не то что там код покупать ))) который понять не можешь ))) или другие валюты артифакты (вещи) самые ценные это компьютор и телевидение спутниковое из вещей достаточно по одной штуке на человека но можно и более например на случай поломки или мультиводства в играх )) союзничество как валюта делится на генетическую (со скидкой) и временную (оплачиваемую) вообще в политической психологии общество делится на несколько групп по цветам флагов точно не знаю раньше йа так делил красное =женщины синее=мужчины из за цвета лент у новорожденных но сейчас поменял мнение по цвету яйцеклетки и спермы должны (более логично) определение цветов то есть белый = мужчины и жёлтый (так написанно в яндексе цвет яйцеклетки) или красный =женский а раньше остальные цвета жёлтый (генетическое родство )=родственники как отдельная группа людей потому что лучше делятся правдивее и больше ))))) и вообще расшифровка символа знака иероглифа руны буквы "Ж" как отражение похожесть близнецы то есть люди похожие внешне (родственники) или духовно (союзники друзья) духовное сходство как и генетическое в процентах ))) и на две группы белый (цвет флага) (здоровые люди) и чёрные (больные) соответственно чем темнее флаг тем больее больные люди при смешивании цветов
Тёмный Ангел
Размахом...
Количеством жертв.
в бизнесе холодная, политическая горячая.