Психология

В мудрости больше печали или радости ?

мудрость это степень познания мира... с его радостями и печалями красотой и уродством с суетой и.... и т. д.
но так как в многих знаниях многие печали а мудрость базируется и на знании ( без наний не может быть мудрости это одна из её основ )
то в мудрости всегда больше печали, к сожалению это так.
думаете я не прав? почитайте что имели в виду философы о "многих знаниях многие печали"
Тамара Степанова
Лучший ответ
к Экклезиасту вопрос,
imho одна печаль.
В истиной Мудрости больше - Гармонии.. Принятия и Любви..))
Арина Серова
Инна Шегусова как же изменились люди .. не могут отличить печать от радости
Скорее печали. Потому что всё уже понял.

Дня доброго, Денис)
Юлия Еспенко
Инна Шегусова Доброго Елена...
Больше удовольствия. Уды - во многих языках это мужские причиндалы, в русском муды, отсюда же слово мудрец, ещё говорят - умудрённый опытом.
Nadya Radyuk
Печаль в искусстве как и страдание, а в мудрости больше релакса
в мудрости больше душевного равновесия..
для меня это главное..
Мудрость или просто бывает, или ее просто нет. Когда есть, радостно, когда нет-печально.
Ella Borodacheva
Если мудрость несет печаль - это не мудрость.
безразличия... это просто констатация фактов
В мудрости ни печали ни радости.
спокойствия
Мудрость не несет эмоций
Хорошего дня

Вам нужен срочный кредит, чтобы решить ваши финансовые потребности, мы предлагаем кредит в диапазоне от $ 5,000.00 до $ 10.000.000,00 Макс, мы надежный, эффективный, быстрый и динамичный, со 100% гарантировало Мы также выдает кредит в (евро, фунты стерлингов и доллары .) Процентная ставка, применяемая ко всем кредитам составляет (2%,), если вы заинтересованы вернуться к нам через (MRFAVOURINVESTMENT@USA.COM ИЛИ MRFAVOURINVESTMENT@OUTLOOK.COM):

Оказываемые услуги включают в себя:

* Home Improvement
* Inventor кредиты
* Автокредиты
* Задолженность Консолидация займа
*Кредитная линия
* Второй кредит
* Бизнес-кредиты
* персональные кредиты
* Международные займы.

Благодарю.
Г-н Генри Favour