Психология
Какова главная идея этого рисунка?

Только дай волю окружающим один раз себя использовать, и потом с живой не слезут - они тебя съедят всю изнутри до последнего кусочка ради своей выгоды, своего счастья. Будут использовать беспощадно и им все равно, что тебе это не нравится, что тебе больно от этого. Людям главное построить собственное счастье, даже если это приходится делать, наживаясь на чужом горе. Это для них в порядке вещей. А сама будешь терпеть до тех пор, пока вся не иссякнешь и от тебя просто не останется ничего. Поэтому, нужно уметь вовремя сказать "нет"
че бы еще отрезать?
Главная идея - отобразить безвкусицу и бесталанность её автора.
Aisana
Безвкусица есть все то, что противоречит вашему вкусу?
“29Если же правый глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну.
30И если правая твоя рука соблазняет тебя, отсеки ее и брось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, а не все тело твое было ввержено в геенну. ”
(Матф. 5: 29-30).
отсутствие рук говорит о беспомощности.. открытый глаз.. о том что что произойдет человек будет все видеть.. лицо отображает понимание и смирение.. сама картина говорит о воздаянии и расплате..
искусство отсекать лишнее
Что надо сиськи прикрывать...
Тогда не зарежут и волосы и руки не выдергают.
вернуть молодость