Психология

Каков глубинный смысл этого рисунка? (Серьёзно)

стремление к гармонии упорядоченности
которое на данный момент недостижимо
в силу не тех жизненных приоритетов что хотелось бы
не хватает самодостаточности и целеустремленности
хотя и есть большое желание к изменениям
но опять же при наличии некоего направляющего фактора
Индира Масалимова
Лучший ответ
может это у психологов тест на концентрацию внимания?
В центре чёрная дыра в которой находится тёмная энергия или проще говоря тот Свет и антиматерия для нашей проявленной Вселенной, которая мутируя, проявляясь принимает те геометрические формы, к которым мы привыкли и свет расщепляется на цвета радуги....))

можно ещё расшифровать так: в центре Зрачок человеческого глаза, который ПРОЗРАЧЕН, просто
трубочка уходящая в глубину мозга, который заключён в черепную коробку и находится всегда
в кромешной тьме, поэтому зрачки у нас у всех кажутся чёрными.... но мозг всегда называют
Светочем человеческого разума... и мы видим всё на волне водорода- квант эл/магнитного
излучения = 21,1 см... поэтому фон картинки синий...)))
Практически мало кто обратит внимание на пирамиду, которая как бы находится за синим
цветом и за всей этой яркостью материального мира.... именно она мне и подсказала
глубинный смысл этой картинки.... Прозрачная темнота из которой всё и рождается..)))
Значок "сердце"- это наша Земля т. к. наша планета имеет именно такую форму..)))
Учить ребенка геометрическим фигурам.
Leka Агапова
север юг, восток запад

кажись Это материальный мир. да?
Дина Я
Китаец показывает язык
нормальный такой трип