Психология

С кем и о чем вы хотели бы поговорить?)

С открытым и простым человеком, о чем угодно и в рамках приличия) Или слегка о неприличном, но с юмором)
Анастасия Некрасова
Лучший ответ
Иногда уже не хочется...
Ксю Ксю
С тобой бы поболтал о многом... но в прошлом... нынче не хочу))
Татьяна Искусственный Интеллект (377461)
Елена
Да скука вселенская от того, что не с кем. Знаешь и позорные ответы на возможные от тебя вопросы. Глупости все эти знаешь. Ну скажи мне, подруга, для примера. Что мне спросить у бляди, торгующей за 5000, а у той, которая за 10 000? Что бы спросить такого, чтобы не знал. А у депутата что спросить? У депутата что спросить? Тоже про анальный секс? Или за сколько он с тремя?)
помолчать с простым человеком
тут как бы не важно с кем и о чем, главное, чтобы говорить не пришлось. самые идеальные разговоры звучат в голове, неозвученные. как только начинаешь озвучивать, понимаешь, что все это позерство и чушь. так что, запихнуть бы к себе в голову пару-тройку собеседников и вот оно щасте с большой буквы ща
Aida Zhutanova
С тем, кого люблю и помолчать.. ну оочень хотела бы.. просто быть.. в его пристутствии:))))))))))))))
Я бы хотела поговорить с Мужчиной своей мечты.. ни о чём)) Просто провести спокойный день в любимом городе за прогулкой неспешной....)
Marjan Jarkynbaeva
С Платоном о цивилизации, с Кантом о личности, с Гегелем о цели
С настоящим русским интеллигентом, о будущем хучу поговорить.
С Карлом Марксом
Хочется поговорить ни о чём и обо всём с человеком с которым просто на данный момент хочется быть рядом )