Сын товарища 20-ти лет проколол себе ухо. Правое или левое - не знаю. Дружит с девушкой, у которой в одном ухе три прокола, вращается в среде музыкантов.
Знаю, что так делают не только гомосяки. У молодежи есть какие-то свои понятия. Просветите на этот счет вкратце.
Как понимаю сам, это сродни наколкам, т. е. уродование тела из-за понтов. По сути, работа скрытой программы самоуничтожения.
Психология
Парень проколол ухо.
Сын приходит домой с серьгой в ухе. Отец смотрит на него и говорит:
- Знаешь, сынок, испокон веков серьги в ушах носили либо пираты, либо пидарасы. Я сейчас выгляну в окно, и не дай Бог там не стоит твой корабль!
Мария
Я посоветовал товарищу приобрести совковую лопату и огрести ею ребятеночка.
Дырка в ухе это круто. Она никого не уничтожит. Хуже дырки например в совести.
Ну и мусор у вас в голове (Извините, если что. У меня своего тоже хватает).
Мода, самое главное жопу не проколоть
Мария
Согласен. Но ухо - это только начало. Остановиться будет трудно. Как с татушками - люди покрывают почти все тело.
Самоутверждение это, еще, не самоуничтожение, сыну 21 тоже проколол, не парюсь из-за этого
молодой, дурной - это пройдёт
Шпана она и есть шпана Ребячество в голове насмотрелись фильмов Все это пройдет
Мария
Все пройдет, но дырка останется.
Это как с убийством человека - замочил кого-нибудь, потом покаялся, пошел работать батюшкой, а галочка-то осталась - убийца...
Тут, думаю, не стоит беспокоиться.
Пусть колит сколько угодно свои уши.
Это всё зарастет.
А когда подрастёт и поумнеет.
Все эти понты гламурные сами собой пройдут.
Парня же девушка интересуют.
Может это ради неё.
Пусть колит сколько угодно свои уши.
Это всё зарастет.
А когда подрастёт и поумнеет.
Парня же девушка интересуют.
Может это ради неё.
Мария
Объяснили, что среди музыкантов это принято...
Серьгу в ухе носят либо пираты либо педоры. Посмотрите, может у товарища появился корабль?
Что такое серьга в левом ухе у мужчины? - Это значит, что он единственный сын казака.
А в правом ухе? - Это значит, что он пи.. ор.
А в обоих ушах? - Значит, единственный сын казака и тот пи.. ор
Мне 41 год сейчас и было в студенчестве проколото ухо левое. Это нормально. ( Казаки, пираты ) Правое прокалывали парни нетрадиционной ориентации тогда. Не знаю, может что изменилось с тех пор ? ))
...о своей душе подумай!!!
В Европе проколы ушей вышли из моды между 4 и 16 веками в связи с появлением модной тенденции делать прически и выбирать одежду, скрывающую уши. Позднее пирсинг ушей вернулся в моду в Италии, Испании, Англии и Франции, а также распространился в Северную Америку до 1930 годов, когда были изобретены ушные клипсы, которые вновь несколько снизили популярность ушных проколов. [10][11] Согласно Анатомии Унижений Филиппа Стаббса, в 16 веке серьги чаще носили мужчины, чем женщины. В 1577 Рафаэль Холиншед пишет о популярности практики среди «страстных придворных мужей» и «ценителей мужества». [12] Зародившаяся в Испании практика прокалыванания ушей среди Европейских мужчин распространилась на двор короля Франции Генриха III, и затем в Англию Елизаветинской эры, где серьгу в ухе носили такие именитые особы как Роберт Карр граф Сомерсет, Уильям Шекспир, Уолтер Рэли и король Англии Карл I.[12] Простые люди также носили серьги. Со времен Средневековья в Европе бытовало суеверие о том, что прокол одного уха улучшает зрение, что привело к распространению практики среди моряков и путешественников. [13] Моряки также традиционно прокалывали ухо веря, что если их погибшее тело вынесет на берег, серьгу используют чтобы оплатить им похороны по христианской традиции. [14] Прокалывание ушей - очень древняя традиция, но она и по сегодняшний день в моде.
Мария
Если главный мотив - мода, тогда нужно пожалеть мальчиков, которые это делают, потому что они поставили в жизни не на ту лошадку, похоже.
Серьгу в ухе носили казаки.
Это было знаком единственного сына, которого следовало оберегать в бою.