Психология

Говорят-мужчины не любят, когда женщины много говорит-ПОЧЕМУ?

может быть по этому?

Дзен кочерги
Мастер Хакуин имел обыкновение говорить своим ученикам о старухе, державшей неподалеку чайный магазинчик. Он всячески хвалил и подчеркивал ее глубокое понимание дзэн. И, как правило, ученики, заинтригованные его рассказом, вскоре шли в магазин посмотреть на старуху.
Когда бы старуха ни встречала посетителей, она сразу могла сказать, пришли ли они к ней попить чаю или же увидеть ее понимание дзэн.
В первом случае она любезно поила их чаем, а во втором она таинственным шепотом просила пройти за ширму. Как только они заходили туда, она со всей силы била их кочергой. Девять из десяти не могли избежать ее ударов.
Елена Алимова
Лучший ответ
Ну например ты меня задолбала уже, все загадила в данной категории своими вопросами. Мы тебе подскажем. а толк? Ты изменишься? Ага, а как же...
Н&
Настёнка ""
Ольга Райкова Держите себя в руках-сэр-доказывают свое превосходство не оскорблениями-а-своим умными вопросами. Да. А так-флуд-это ваш ответ. Доброго вам .)))
Тембр не тот для разговоров. Пусть лучше поёт ))
Анюта Хван
не знаю... для меня голос Любимой сродни пению птиц или классической музыке...
чем больше слов - тем меньше их информационная наполненность. для рационального мужского ума пустая речь превращается в шум. если женщина также требует постоянного внимания + вовлекает эмоции - то это уже вампиризм.
вышесказанное относится только к пустым болтушкам, с умной женщиной очень приятно разговаривать очень долго )
ПОЧЕМУ?
У мужчин другой тип мышления и общения.
Eva Gleam
зависит от того монолог это.. или все же диалог)
Татьяна Устина
А кто любит чтобы кто-то рядом много говорил.
Это не совсем так. Зависит то темперамента мужчины. Одни сами очень говорливы, им слушателей подавай. Другие в основном красноречивы только в своей голове. С молчаливой женщиной это будет "неловкое молчания", словно пропасть между ними.
Флуд.. никакого покоя!
Потому что рот у бабы, как дверь копейки - хрен закроешь
а ты любишь того, кто умнее тебя?
Ольга Райкова А почему бы и нет? Что тут необычного?
Женский голос мужским ухом воспринимается как посторонний шум. И выделяются и воспринимаются первые 10-15 минут. Мотом это просто фон, который утомляет. Чем дольше разговор, тем больше усталость от разговора
У них есть нервы и они не железные меня тож это раздражает