Психология

О чем все-таки лучше сожалеть - о сделанном или о несделанном?

Из сделанного можно хотя бы извлечь какие то уроки, пусть даже наделаешь при этом кучу ошибок...
Не сделанное же, зачастую, так и висит тяжким грузом на душе, без возможности что-то исправить...
Светлана Замолотова
Лучший ответ
о сделанном, только так мы можем проверить
Евгения Яхина
нет никакого смысла в сожалении...
не исправить
Елена Кузнецова Добрый вечер, Алина!
о сделанном (
Татьяна Бодня
О том, что уже не исправить.
Штыкова Елена
Чаще всего человек сожалеет О НЕСДЕЛАННОМ, или ОБ УПУЩЕННОЙ ВОЗМОЖНОСТИ... Вот он, перестраховался, или ещё по какой-либо причине не стал что-либо предпринимать... И, потом об этом всю жизнь сожалеет... Ведь у него МОГЛО И ПОЛУЧИТЬСЯ! А он (человек) эту возможность упустил, т. е. потерял)))
О не сделанном вовремя.
Оксана Спирина
смотря что сделано или не сделано и с каким результатом
Об упущенном.
Косова Ирина
о несделанном
об том чего нельзя исправить
Наталья Natasha
Майрам Даниярова Какой смысл сожалеть об этом? если уже в прошлом
надо предугадывать последствия своих действий. Если последствия были бы плохие - сожалеть не стоит
Ну ты разберись что лучше и жалей... ((
Наз Сакаева
чтобы ни случилось все к лучшему. ни о чем не сожалей и живи дальше
о сделанном, конечно) лучше уж попробовать и жалеть
Сожалеть нужно вовремя. Что сделал, то прошло, что не сделал - тоже. Человек живет в настоящем, будь то молодое настоящее или старое настоящее; но иного он никогда не увидит и не узнает.. Не сожалеть надо, а делать. "Век короток, а путь до совершенства долог" Гёте..
гoвно не обязательно пробовать на вкус