Психология

Если вы узнаете, что Кармы не существует, сильно будете сожалеть о несделанных своевременно гадостей другим?

Natalya Mironova
Вот, если на Вас сядет комар, вы, что смотреть будете? Так и в отношении тех, кто нападает - отбиваться сразу - это самооборона на которую мы имеем полное право. А все гадости строго по плану - то есть никогда...
Жулдыз Саламат
Лучший ответ
Гадости делать не обучен.
Не расстроюсь))
Привет Ирина)
Алина Мазок
Natalya Mironova Привет, Натали)
увы я больше знаю чем все заблуждения других религий--в Православии всё ясно и понятно--так что по ихним --за--контра и не парюсь
Понятие кармы, как душевное утешение, придумано беднейшими и нищими представителями народа Индии.
ну так еще есть время отомстить)))
Все дело в том, что в нашей вселенной карма есть, это я знаю с максимальной точностью, и не только закон кармы, многое чего и другого, это было внедрено ВЦ здесь, и считать, что этого нет, можно только тем, кто в это не верит, знания превыше веры.
Карина Шагалина во вселенной нет таких ученых,от того в ней нет и законов ,пол логике.*) И смех и грех .?)
да почти все то ,что чему нас учили ,это выдумки,которые пытаются реализовать ученые.*))Привет.
Natalya Mironova Привет)
делать гадости другим - смысл? ну если получаешь от этого удовольствие.. ) я лично не получаю
Зауре Ерболат
Думаю , что существует
Free Angel Sky
То есть мы не совершаем плохого потому, что боимся наказания?
Как-то это нехорошо...
если бы кармы не было то человек бы её придумал, хотя карма есть и в законах человеческого общества, так что даже без вселенской кармы она может проявиться как небо в клеточку....
Карма - это причинно-следственная связь. Она существует, пока мы относимся к материальному миру и живем тут из жизни в жизнь, она имеет значение.