Найди занятие по душе . Спорт, рыбалка, вышивание... Займи себя тем, чем никогда не занимался, открой что-то новое, что ещё не было в твоей жизни. Заведи питомца и заботься за ним на крайняк.
Улыбнись жизни и она улыбнется тебе! Удачи, СЧАСТЬЯ и добра это Сима Зоркая была.,
Психология
Скучно жить, все надоело, ничего не хочется, как быть?
остановиться и найти что-то важное вам
Это очень долгий процесс.
Вот что надо сделать:
1. Поставить себе серьёзную искреннюю адекватную цель.
2. Принять себя и своё призвание такими, как есть. Если не знаешь своего призвания, найти его и работать по нему.
3. Поднять иммунитет правильным питанием.
Вот что надо сделать:
раз не хочется, значит и не надо.
то есть вам себе придумать чем развлечься лен... а нам как бы нет?)))
окунитесь
попробуй принимать наркотики, нарушать закон и осуществи похищение пары людей
представьте себе что вы преодолеваете самое важное в вашей жизни препятствие - как в спорте - и говорите себе на старт внимание марш но оно требует контроля над каждой ошибкой - то есть вы привлекаете к себе внимание всех и от вас зависит успех каждого участника и только сила вашего ума способна преодолеть его для всех для любви к самой жизни и только для себя
такая же фигня
придумай себе чё нибудь
выйди из дома и уедь на море голым с одной кредиткой в зубах
да, надо меняться, не успеваем за жизнью, лучше жить реальностью
Пить воду, принимать контрастный душ, начать путешествовать пешком по природе как можно дольше. Не сидеть дома за компом.
Подерись с гопниками. И пей гранатовый сок!
Спать ложись