Психология

Любовь - это химический процесс, физическое действие или математическая формула?

Miss... P.
Вы правы.
Вы правы только если смотреть на детализации и описание процессов с точки зрения описательных материю наук (!!), но это ограниченное описание какой то части.
Ведь исходя их этого сонеты Шекспира.... это комбинация и набор букв.
А например картины Леонардо это текстиль и минеральные красители.
Но нас всех она волнует по другой причине.
Елена Апрускина
Лучший ответ
процесс химический, эмоциональный, жизненный
Это Дух.
Любовь ( истинная ) - это ПРИТЯЖЕНИЕ Души. Ума и тела.
Дина Остер
У студента спрашивают: "Что такое любовь?" – Любовь, – отвечает он, – это болезнь, которая укладывает людей в постель. ..любовь это искусство - какое же это искусство, отвечает художник, если каждый может, процесс - нет, отвечает юрист, раз обе стороны довольны и нет пострадавших, наука - профессор отвечает, какая ж это наука, студент может а я нет...
Ольга Павлова
Изменённое состояние сознания схожее с бредом...
...любовь-это дыхание жизни... когда ты видишь себя в другом... когда единение гармонизирует и успокаивает... когда учит и учишься, падаешь и встаёшь, для того что бы жить...
награда
Олеся Ильина
это болезнь
Роза Павлык
Одно из чувств человека
это как желание спать, есть,,
Almira Saubanova
Говорят химия, но я не верю, я как то девку окликнул мысленно за километр с балкона, которая понравилась, аж сам обасрался когда смоьрел через биноколь как она рыщет по окнам с испуганным лицом в мою стортну, аж пригнулся, и пополз что бы не засекла, а я просто мысленно сказал ,,обернись!" Это химия, да?
Miss... P. Это телепатия.
Телепа́тия (от др. -греч. τῆλε — «далеко, вдали» и πάθος — «чувство») — не имеющая надёжных экспериментальных доказательств гипотетическая способность мозга передавать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии
это как желание спать, есть,,