Психология
как отнестись к высказыванию что любовь--это химический процесс??
Это у западных ХОЛОПОВ сатаны и дегенератов любовь сводится к химическому процессу, а у людей это духовный процесс.
Не только, хотя химия играет роль.
Такой человек никогда не любил и он совсем не романтик.
Отношусь нейтрально, но не разделяю эту точку зрения
спокойно.
Дед, слушать людей конечно же надо, но жить то нужно своим умом...
Что для одного химические процессы, для другого как воздух, без которого жизнь невозможна.
Сколько людей, столько и мнений, и верить им мы не должны, потому природа и дает нам мозги, чтобы мы ими пользовались) Мали ли кто там и что говорит!)
тогда и душа тоже.
введите в мозг какое нибудь психотропное вещество и характер человека изменится,
на время действия этого вещества.
если допустить, что душа это водитель, а тело автомобиль,
то каким бы водитель не был ассом, если у автомобиля будет пробито колесо,
то он будет ехать коряво, а если сломан двигатель - вообще не поедет.
Но качество водителя то от исправности автомобиля не меняется.
так и любовь, да, она зависит от химии тела, как водитель от исправности автомобиля, но не все решает техническое состояние автомобиля (исключения - критические поломки не рассматриваем), хотя и влияет на качество поездки
на время действия этого вещества.
Ольга Косова
Прекрасный ответ! Химия - это следствие. А вот причина... находится в Высших сферах.
как к правде. чем больше осознаешь правду, тем благополучнее жизнь
... временное помешательство.
Это именно так и есть.
Био-химический
кто так говорит - на кол их, нужно очистить землю от биологического мусора
Психотропно, конечно, многое можно изменить. Но Душа будет бороться. Тело начнёт чиститься открытием энергетических каналов из высших сфер. Но наши физические низкочастотные тела (как вампиры) не выдерживают такой нагрузки и нейронные связи частично распадаются. + к этому в открытые каналы лезут разные паразиты. Не зря ведь медики всего мира, во все времена, отмечали "глюки" у больных белой горячкой в виде зелёных чёртиков. Времена разные, люди разные, а картинки видят одинаковые... значит, эт не глюки, а реальность.
Вывод: с химией важно быть настороже.