Психология

Люди, меня оскорбляют в комментариях, что делать? Как на это реагировать ?

Разве можно мужику оскорблять девушку ни за что, что я ему сделала ?
дак это не мужик, даже не вздумай париться
Ксения Фомина
Лучший ответ
Никак не реагировать, ты ведь собак не облаиваешь в ответ.
На протяжении всей жизни у вас будет множество таких людей. Будет море личностей, которым не будет нравится ваша внешность, образ жизни, работа, взгляд на жизнь. И вы не должны как-то подстраиваться под их рамки. Эта ваша жизнь. Никто не знает вашей боли, почему вы страдаете, почему радуетесь, почему плачете. Никто не видит мир вашими глазами. Поэтому, просто не обращайте внимания. Это не должно вас задевать.
В идеале - вообще никак. Им станет скучно и они перестанут.
Елена Ленина
не отвечайте на комментарии, какие б они ни были, или просто уходите отсюда
Наталья Ткачёва Вот и я думаю, не надо было ему ничего отвечать . в следующий раз буду такое игнорировать :)
Так Вы же его сама первой послала на)
Влада Вергун
Наталья Ткачёва А вы видели что он мне написал? Это же обидно ((
Девушку нельзя. А мужика-то можно! Особенно с женской фоткой на аве))
Юлия Кадыкова
Наталья Ткачёва Какого мужика ???
вас спровоцировали, а вы и сами напросились на комплимент, кто вас заставлял матюкаться?)
пошли его в личке...
Aiji Eleven
Люди кракодилы.
Как аукнулось, так и откликнулось.
Наталья Ткачёва Правильно :-) Как он начал разговаривать со мной так и я с ним
первой оскорблять начала ты. ну а на замечания "личности",с аватаркой бендеровской- ваще не надо было реагировать. Будь разборчивей в общении- с кем и о чём, да и - за-метлой следи!
Мария Жмакина
Наталья Ткачёва Я никого не оскорбляла !
Мария Жмакина Olya K. Мастер (1372) 55 минут назад
Пошёл нахуй !
Никак! Просто игнорируй.
Иди в Юмор там спокойнее )))
всемнеугодишьникак
Е.
Евгенья .
Никак не реагируй. Реакция говорит о том, что ты принимаешь эти оскорбления.
Аня Тетерина
Почему - не знаю.
Как реагировать - остывать потихоньку, досчиталь до ста или хотя бы до 10. Глубоко вдохнуть, спокойно выдохнуть. Дальее по самочувствию
Диана Пащенко
на ровном месте споткнулись, если он глупость брякнул, то точно не зла.
v ignor
Мария Касеева