Психология

Работа - охранник в магазине. Как реагировать, если тебя оскорбляют... А иногда даже толпой издеваются?

Altyshaa))* Kojokanova
Итак: 1.Всегда выглядеть опрятным и аккуратным. Глаза должны быть добрыми, так вы притупите отрицательные эмоции кого-либо. 2. Научитесь танцевать, как робот, несколько движений и в таких случаях демонстрируйте их. 3. Можно, отвернуться и сделать движение ногами, как будто вы вытираете ноги о коврик.
Ирина Гусева
Лучший ответ
Ну, для начала не забывайте про оружие... если есть... отрезвляет толпу неплохо... А вообще тут надо работать над увеличением личной силы... Иметь крепкий живот, как говорится... качайтесь и развивайтесь:))
расти над собой
Выполняй свою работу и не отвлекайся на такое а то пол магазина вынесут
посмейтесь вместе с ними
не обращать на них внимание, будьте выше этих людей, они не понимают, что делают. Сохраняйте достоинство.
Altyshaa))* Kojokanova Конечно у них достоинство больше, например на тебя 10 человек нападают, а ты 1, психологические силы не совпадают... Конечно в такой ситуации можно и полицию вызвать, но к этому моменту они уже сами уйдут, все таки хочется как то проучить наглецов, а не терпеть это все... Все таки на ногах целый день...
Вообще-то, лучше работу сменить. Можешь охранником, сможешь и больше. Че херней-то заниматься? Уж лучше пользу людям принести..., чем буржуям служить.
Naya B-)))))))
Если вас на работе оскорбляют, работайте на психику, Быстро протяните правую руку с вытянутым пальцем в верхний правый угол или в сторону и быстро поверните лицо в эту сторону. Потом быстро поверните лицо к вашим противникам и громко скажите им: " Спокойно, господа! Объект тайно контролируют сотрудники ФСБ! Здесь готовится задержание особо опасных вооружённых преступников. Вас снимают скрытой камерой! ". После этого, не убирая руку, после 2-3 секунд паузы, глядя в лица вашим противникам, тихо скажите им "Вам всё понятно? Прошу вас срочно выйти из магазина! ".
От сильного ветра у каждого дерева дупло поёт песню.
(09.03.2015, Александр Бавер).
Закончить универ, пойти в аспирантуру. В науке издевательств нет, даже если вести себя как чмо, если и есть, то так тонко, что этого и не заметишь, и, конечно же, не толпой. В общем, можно сказать, что их и нет.