Опыт чего? Гейши привлекательны искуством танцевать, петь, играть на традиционых музыкальных инструментах, уметь сделать праздник в мужской компании. Вести беседу. Ну и выглядят очаровательно, их одевают в роскошные кимонои делают очень сложные причёски.
Тут сложно у гейш что-то перенять, у них свой мир.
Психология
Чем так привлекательны ...ГЕЙШИ? Хотелось бы перенять опыт...
,,☺☺☺☺☺☺(( как научися ☺--БЕРУ !!
Aigul Shormakova
Привет)
тем что настоящей женщины под маской гейши не видно.
наложи кило грима на лицо, вздыбь волосы и лаком заполируй и семени и каждому мужику кланяйся и изображай восхищение и вообще будь как кукла заводная .. надо улыбаться - улыбайся, требуется песня или танец - включайся )) желание исполняй..
и щебечи щебечи с поклонами суки сан ваня муро ))) тебе блин саке с рисом вприкуску или чаем с плюшками обойдешься ?
------
вообще то гейша внутри всегда печальна.. кому дело до её жизни и чувств
вот она училась быть как бы интеллектуальной служанкой мужчин ...и служит им за деньги как и проститутки ( они тоже изображают приятие клиента).
и в Афинах древних были элитные куртизанки обученные петь.. танцевать ..обольщать и вести беседы на темы политики.. искусства философии
и проститутки обычные ...
и в Японии были гейши для господ .. и проститутки для низших
------
и проститутки обычные ...
Среднюю школу уже закончили? Тогда, боюсь, поздновато будет начинать перенимать опыт...
Наверное тем как они ходят, одеваются и разговаривают.
манерами
Ничем. Это все анимедрочеры!
Когда служил в ВМФ РФ в 90=х годах, заплывали мы в порт Сингапура. Там была гейша. Отсасала она мне супер! Потом мы сели в лодку, засандалил я ей сзади, а она голову опустила в воду, стала задыхаться. Влагалка съузилась как у целки. Ну незабываемое ощущение!