Психология
Гейша... Кто это??? Собеседница, любовница или волшебница ???
Танцовщица. :)

Фатима Исманова
Да, верно... Но и не только...
Психотерапевт для мужского пола.
Фатима Исманова
Привет, Сашуль!!! Ну, да... Конечно.. Ты, как всегда, попал в точку....
Идеальный инструмент релаксации...
Фатима Исманова
Доброго дня, Эльга!!! Вы, как всегда, правы!!!
Все в одном)
Фатима Исманова
Нет. Обязанности четко разграничены по статусам и возможностям....
Дословный перевод слова «гейша» – «человек искусства»....
Основная работа гейш заключается в проведении банкетов в традиционном японском стиле, где девушка является практически хозяйкой мероприятия, развлекая приглашенных мужчин и женщин. Японские гейши должны уметь поддержать любой разговор и обеспечить веселое времяпровождение гостей, очень часто в их обязанности входит легкий флирт, но не более. В зависимости от школы, которой обучалась гейша, она может танцевать тот или иной танец, несущий в себе не только увеселительный. но и смысловой характер. Танец японской гейши практически исключает любую мимику, а основной акцент идет на позы и движения, которые всегда о чем-то рассказывают.
Исторически гейши появилась в Киото, Осаке и Токио в 16 веке. Первыми представителями этой профессии были мужчины, выступавшие в театре Кабуки, но в дальнейшем гейшами становились исключительно девушки.
о них тут можно почитать...)))
http://amazingjapan.info/yaponskie-gejshi/
о них тут можно почитать...)))
Фатима Исманова
Это понятно... Но это википедия... А каково ваше мнение???
Труженица :)
Фатима Исманова
В каком смысле???!
Сейчас это чаще всего называют "эскорт услуги")))
Фатима Исманова
Иметь ноги от ушей это не гейша. Экскорт услуги - уменьшенная копия публичного дома... Там никто не спрашивает образование... Только визуальная приятность... И, естественно, они не могут отказать в интимуслугах, а гейше это запрещено... Официально... Но они, Шельмы, чтоб заполучить постоянного клиента, могут пойти и на это... Ибо в любви нет им равных...
Балалайка --если по Русски сказать --что бы не обидеть древнюю профессию ---
Фатима Исманова
Да, ну, ерунда какая!!!
Образованная собеседница и любовница.
Фатима Исманова
Интимная близость исключалась...
Это женщина искусства, обольстительница, но не соблазнительница .;)Привет, родная )
Фатима Исманова
Привет, Наточка!!! Ты права на все 100!!!
Подружка гея?
Гей женского пола
Сет такой видел с Суши баре
Фатима Исманова
Это костюмированный балаган... А кто такой Сэт?!!
Доброго времени суток. Гейша это те же эскорт услуги. На прошлой неделе друг рассказывал, что при проведении деловых переговоров для заключения выгодного контракта с крупной фирмой, с представителем этой фирмы пришла очаровательная девушка. После разговора с ней, оказалось, что она с эскорт агенства квин пелас. Блин, так и представителю фирмы лет 35 на вид. Неужели не было бесплатного варианта. Или это способ самоутверждения, не пойму.
Здравствуй . Приболела сегодня, вопросы такие задаешь ?
Фатима Исманова
Привет, Web, дорогой!!! Чем тебе не понравился вопрос?!!! Ну, надоели... Мужчины, женщины... Любовь... Асисяй!!!
Интересное словоплетство. Посмеялся от души )))
Фатима Исманова
Я за вас рада... Надеюсь, больше не встретимся!!!!