Психология

Какие перспективы в 23 года если нет работы и образование 9 классов?

Надо искать работу. Кто ищет, тот всегда найдет. И ...подумай кем хочешь стать... легко ли самостоятельно устроиться на работу, если овладеешь данной профессией. И конечно поступай сначала в колледж заочно или на вечернее, потом постарайся высшее образование получить, заочно или на грант попробуй поступить. Поверь, все это сделать не так уж сложно, было бы желание и время летит очень быстро, сама не заметишь как в руках будет диплом о высшем образовании, а то и два:))).

А еще много курсов существует после которых можно практически сразу устроиться на вполне достаточно оплачиваемую работу и длятся они около месяца или двух... Эт я про пэйл-стилистов, парикмахерское дело и т. д. Не вешай нос!!! Главное делать!
Ирина Чуракова
Лучший ответ
Образование сейчас ничего не значит.
Главное физические данные.
Можешь стать купцом или бандитом.
Сериал "Бригада" посмотри.
Какое на хер у них образование?!
Zhainusha Altynbekova
лучшее у тебя - в будущем, образование ничего не гарантирует, количество лет - тоже
Надо было 11 лет школы кончать.
главное чтобы в голове что-то было.
В армии был)
Alina Strizhko
Не очень хорошие рисуются что-то ))
в технарь или пту иди пока не поздно. или в депутаты))
Siran Vardanyan
Смотря какое у тебя хобби любое хобби можно превратить в прибыль
Мисс Ол-Ьга
президентом можешь стать
Подумай. Может ты будешь очень знаменитым? У многих знаменитых людей образования вообще не было, и было ещё меньше классов.
Никаких.
*marisha* .