Попробуй дыхательные упражнения, регулируют кровообращение и поставку кислорода что обычно быстро устраняет негативную ситуацию в любом участке тела куда в может дойти кровоток в твоем случае и обычно если причина устраняется то боль уходит.
Глубокий полных выдох потом глубокий полный вдох и снова глубокий полный выдох и глубокий полных в вдох и так 10-15 раз потом отдыхаешь можешь повторять.
Вдох сначала идет диафрагмой то бишь животом потом ребрами то бишь грудью с подъемом плеч и выдох в обратном направлении, мне всегда помогало не только от боли избавиться но и выйти из дипресника, раздраженности, любых негативных эмоций и затупи.
Психология
Почему во время депрессии или стресса хочется съесть холодного?
Я обычно во время такого стресса ем горячее, зато согревает и прогревает ноги, а голову нужно остужать, так это больше пить и лед прикладывать.
плохо знаете что такое депрессия- ни есть ни пить человек не может, в силу глубокой в силу физической и эмоциональнольной подавленности.
холодное насыщено кислородом.
Мне не хочется, наоборот хочется этот негатив выплеснуть
Холодного чего?
Есть не хочется вообще ничего, в такое время
Первый раз слышу, сладкого, да хочется.
Ты, Аленушка, не "впихивай" сюда депрессию, это тебе не халам-балам. Какие-то зажиточные женщины, чуть что приуныли - и все.... Осмеливаются называть депрессией. Депрессия - это психическое расстройства, которая лечится месяцами. Итак к сути - мало надо верить во всякую чужь! Погуляй на улице)