Психология
Почему все вокруг кажутся мне тупыми?
Последнее время мне все сложней общаться с людьми, я постоянно объясняю им вроде бы простые вещи... И если начинаю говорить о серьезных вещах и пытаться рассуждать они просто не понимают не то что бы мой ход мыслей, а саму суть разговора.. Некоторые из них учатся не плохо, но такие затупки что даже общаться не хочется.. Просто всегда подталкиваю людей на правильный выбор, но хочется найти человека с кем бы я на ровне общался. И вся суть вопроса в том что Это люди начали массово деградировать или я индивидум который должен помогать всем и выступать как oпoра?
Ты не одинок.
Я уже долгое время живу среди людей, которым все равно на глобальные темы, они просто тупо живут и деградируют с каждой секундой.
Если я пытаюсь начать разговор на тему чего-то масштабного у моего собеседника, непременно, расширяются зрачки и мозг начинает работать слишком быстро, чтобы осмысливать информацию. Неужели люди, которые смогли добиться таких успехов де гравировал до уровня первых обезьян?
Но что же тогда будет дальше?
Мы создадим машину, которая будет думать за нас?
Тогда в чем же смысл нашего существования и наших изобретений за столь долгий период эволюции?
Я понимаю, чтобы сделать два шаг вперёд, нужно сделать один назад.
Так сколько же еще километров назад, для одного метра вперёд??
У меня все.
Хотя, нет.
Вокруг вас реально деградированые люди, и умнее они увы не станут.
Смиритесь и просто будьте умнее и развитее их.
Это лучше, чем быть одним из них, не правда ли?..
Но что же тогда будет дальше?
У меня все.
Хотя, нет.
Я Оксана)))))) ))))
Да но вся проблема в том что я не машина и мне просто необходимо общение, но хочется иногда что бы не я всех вел а что бы меня толкнули на правильный путь
Я Оксана)))))) ))))
Еще про машину которая думает за нас еще не скоро изобретут и насчет деградации тоже не так сейчас уже 2% детей индиго а в 2001 было всего 0.5%. ( все что у меня ассоциируется с машиной которая думает это терминатор)
возможно, Вы остры, как лезвие правды))
Да ты просто не признанный гений! Как же тебе дальше то с твоим огромным интеллектом жить среди идиотов? А может это ты тупой и не понимаешь о чём тебе говорят ?
говорят, что окружающие люди лишь отражение самого человека... вот и думайте)
Людмила Седельникова
Не "говорят", а - п*здят
Я Оксана)))))) ))))
А ты веришь слухам? И вообще слухи это когда тебе сказал кто то что у меня маленький член, а это скорее миф, а в мифы верят только маленькие дети или "тупые"
Приведи пример, пожалуйста, подобного диалога.
Я Оксана)))))) ))))
Общение с одной милой девушкой.
Я: Привет не хочешь сегодня прогуляться?
Она: не я сегодня с сестрой сижу извини.. чё дeлаeшь?
Я: Да так сижу новости листаю, а ты?
Oна: лежу
ну и там дальшe ничego такogo и oна прoстo каждыe пять минут спрашивала чем я занимаюсь и каждые пять минут я отвечал что листаю новости.
Ты скажешь может просто влюбилась но нет я пытался раскрыться перед ней но все что я увидел это "эмм.." она просто не поняла.
Я: Да так сижу новости листаю, а ты?
Oна: лежу
Если люди кажутся вам тупыми то это значит что они вас зеркалят им не приятно общаться с тупым :)
Кто ясно мыслит, тот ясно излагает...
Я Оксана)))))) ))))
У людей нет такой особенности зеркалить людей и каждый показывает свою личность, свой интеллект и своё умению решать проблемы.