...есть народы, которые при концентрации проявляют только негативную сторону!
К НИМ ЖЕ У МЕНЯ имеется мерзость неприятия+
Психология
Вы расист хотят бы немного? Или уважаете все нации? Ни к кому негатива не испытываете?
Нормально отношусь к любым нациям. Ненормально отношусь к некоторым представителям разных наций.. Придурки как и порядочные люди есть везде...
Я сексист.
на до мной уже смеются
я не расист
мой нос расист
он за много метров чувствует чуждые нации
ну вот такая чувствительность к агрессивным запахам
честно... я вообще непредставляю, как люди находят общий консенсус в межнациональных браках и отношениях
как можно что то иметь, если в двух метрах начинается рвотный рефлекс
мало того, я понимаю. что никогда не поеду например в земли индусов, лишь поэтой причине, к арабам
кароче я могу быть только среди белых.
и не стыжусь этого.
я не расист
мой нос расист
кароче я могу быть только среди белых.
и не стыжусь этого.
Русский националист я... Уважайте Законы моей Страны и я не проявлю своего расизма никогда.
Не расист.
Но некоторые моменты мне не комфортны и непонятны. Разность менталитета, привычек, обычаев.
Мне не нравятся, арабы чтоли понаехали.. странные они.. хоть и еденицы
Я расист. Не люблю негров, цыган, чеченцев и дагестанцев. Остальные нормальные.
нет! потому как в каждой нации как говориться " в семье не без урода"
к цыганам и румынам сердце не лежит )
а еще турки и всякие там али баба ...
Расизм это преступление, а преступления-удел чёрных.
Не расист, не сексист, не гомофоб
Единственную нацию которую я люблю - это евреи. Шейкеля не подать?
Нет.. ни сколько ни расист...))
Уважаю все нации.
немного.
нормально отношусь ко всем нациям
Нет. Уважаю все нации.