Психология
Хочу попробовать немного побыть ЖЕНОНЕНАВИСТНИКОМ... С чего бы начать,а??? :-)))))
не время щас... весна))))
C дочери и жены.
Марина_84 Кочерга
Так нету ни той ни другой...
:-))))
Не стоит.
Много шишек насобераешь.
Влюбись.... потом разочаруйся....))
Марина_84 Кочерга
Привет!
))))..
=Ну Начни с Жены!!!.
С собственного тела. ведь его дала Вам Мать. а она женщина.
зачем превращать себя в какашку? (((
или это ролевые игры такие))))
Все начинается с хамства..
С критики женской логики, стервозности и ненасытности )))
Денег-нет, печенья-нет.. . ))
Даже не трать своё драгоценное время! Ну скажи, что мы тебе БАБЫ такого плохого сделали? Мы белые и пушистые, ну подумаешь иногда коготки выпускаем и зубки показываем..)))))
Марина_84 Кочерга
Доброго вечера!!!
ненавистник это не значит что не мужик!
Просто нужно начать анализировать их поступки реально, а не исходя из умиления.
Привет)
Марина_84 Кочерга
Привет!!!
:-)))
Заклюют!)))))))!.
Задать на Ответах вопрос, который возмутит женщин, а затем внимательно перечитать все ответы (особо эмоциональные - несколько раз).
я ненавижу женщин. возможно, это звучит смешно-ибо я тоже отношусь к бабьему роду по половой принадлежности. в таком случае, обосную свою ненависть более доступно. Милые девушки! Кто вам сказал, что вы-неповторимы и уникальны? Ваша мнимая индивидуальность проявляется исключительно в зашкаливающем самомнении и "я ебу твои принципы в принципе".Для большинства современных богинь целью всей жизни является найти богатый, жирный и свиноподобный мешок, перед которым нужно лишь раздвигать ноги и которому нужно покупать средство от ранней алопеции. Неужели бабы настолько глупы, что не могут сами поднять свой незабываемый и пахнущий ванилью и Парижем пердак и отправиться на работу? Приложить максимум усилий, чтобы заполучить все блага ЭТОЙ страны-красный мини-таз и сумку Луи Батон-Виттон? Читать книги и уметь поддерживать любую тему в разговоре-это сложно, блять? Я преклоняюсь пред дамами, которые читают годную литературу и не "трахают нормальность".Вокруг слышно только одно "Я".А кто ты есть? Бабёнка из переферии, которая отоваривается на родительские деньги (как вариант-на деньги несчастного муженька), мнит себя пупом земли и исключением из правил. Работать мы не умеем, готовить жрать-о, Перун, ногти же из пластмассы можно сломать!, разбираться в элементарном и уметь грамотно излагать свои мыслишки-чтоооо?! я женщина, а значит я богиня! Циничные, глупые, самодовольные, продажные дряни-вот он, портрет 90% баб этой страны. Вы не цените даже дружбу-готовы подставить свою товарку за ломаный грош. Вы не понимаете, когда вас посылают к чертям-вы будете бегать за мужиком, аки дешевая прошмандовка, со своими "зайками" и "пусями".И сами себе придумывать что то вроде "я-королева. он просто боится".В вашей голове только легкие деньги, луки Ксении Собчак и тонны превосходства, которые в одночасье могут лопнуть, ибо субстанция этого превосходства по плотности напоминает мыльный пузырь. И ваш скудный разум состоит только из псевдоинтеллектуальных цитат из соцсетей и ширпотребных романов. Ничего не хочу советовать и говорить об исправлении. Эта страна-безнадежна. И народ ее-тоже. Галера Россия летит вперед (с).
Начни флиртовать с мужчинами...:)
Тогда прямиком в вытрезвитель. Там найдется объкт для этого немного.