Психология
Вы бы хотели в психушке побыть ?
Хм... Я воздержусь от ответа. Это все равно как токаря или слесаря в отпуске спросили бы: "Не хотите ли на экскурсию на машиностроительный завод? Там такие станки интересные... "
Учтите, что там нет мыла. И под душем нормально не помоешься. И ещё брить будут непонятно какой бритвой.
нет, так слишком нервная атмосфера боли и болезней
а также отголосков изломанных реальностей
Аватария Тв
а говорят там встречаются и здоровые))))
Сталина Лукашевская (Свинаренко)
примерно такая же, как на вашей Украине в данный момент, не больше, не меньше... но самое прикольное там не больные, они там как раз очень счастливые, как и Вы, чего не скажешь об их врачах, вот где диагнозы налицо.
неет)))
Почему вы думаете, что вас там прям поселят к буйным или там п**дец кошмар, что за стереотипы
Нет. Спасибо
Кратковременно, экскурсионно
зрелище не для слабонервных
А в хирургии? Или в пульманологии? Или в тюрьме? Болезнь и отсутствие свободы тягостны, как бы они не именовались.
Был там работал психологом, я могу сказать зрелище очень страшное и неприятное когда ты видишь молодых людей и уже с конченной жизнью. Это страшно!
White Roze
"видишь молодых людей и уже с конченной жизнью" А вы в среднестатистической Российской деревне были ?
В качестве пациента - нет. А понаблюдать за поведением людей при определенных заболеваниях я бы не отказалась
Тсс... Да, но чтобы никто не знал.
Да, но что бы врачи знали, что я нормальный и не кололи мне в попку декстаметарфанный гелий. Я - Сталин!
Помещение - заебись. Еда - заебись. Внимание - заебись. Общественный персонал - заебись. Вид из окна - заебись. Общество - заебись. Конкурсы - заебись. Всё, сука, я Сталин!
в роли пациента - нет.. как и в любой другой больнице..
на экскурсию - тем более нет..
Да неужто вам реального мира не хватает. Куда ни глянь, везде дурдом.
Ну если подумать, там прикольно. Если там все психи, и ты единственный нормальный можно и можно над психами по прикаловаться.
Ирада Ххххх
это психи будут прикаловаться над тобой, нормальной
Людмила Бурова
Ну, во-первых, там все считают себя нормальными. А во-вторых, нормальный человек там - перестает прикалываться очень-очень быстро, и сам не замечает как.